[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:

  • TSM заявила joel на отбор к RMR-турниру — ранее игрока обвинили в 322. Киберспортивная организация TSM зарегистрировалась на квалификацию к RMR-турниру к PGL CS2 Major Copenhagen 2024 по CS2. В отборочном соревновании за команду выступит швед Джоел joel Холмлунд. Информация была опубликована на портале Challengermode. В сентябре 2023 года экс-игрок GODSENT попал в 322-скандал: Комиссия по добросовестности в киберспорте (ESIC) сообщила о причастности Холмлунда к подставным матчам. Эксперты пришли к выводу, что швед ставил на серии игр по CS:GO с участием своей команды, которые закончились поражением коллектива. Позднее ESIC сняла обвинения с игрока из-за «недостатка убедительных доказательств».
  • В CS2 вышел патч с исправлением карт Anubis и Ancient. В ночь на 5 января компания Valve выпустила обновление для соревновательного шутера Counter-Strike 2. Описание патча было опубликовано в официальном блоге игры в цифровом магазине Steam.
  • Lobanjica: «После PGL Major Copenhagen 2024 состоится очень крупный анонс». Стример Никола Lobanjica Мижоманович заявил, что фанатам CS2 следует ожидать некоего анонса после завершения PGL CS2 Major Copenhagen 2024. При этом он не уточнил, говорил ли он о планах Valve, какой-либо другой стороны или же о своих личных.
  • W0nderful об атмосфере в составе NAVI: «Все в команде веселые и позитивные, мне тут очень комфортно». Снайпер состава Natus Vincere по CS2 Игорь w0nderful Жданов поделился мнением об атмосфере в коллективе.
  • OG представила нового участника состава по CS2. Киберспортивный клуб OG назвал пятого игрока обновленного состава по CS2. К команде присоединился Никита HeavyGod Мартыненко. Анонс состоялся на официальной странице организации в твиттере. До перехода в OG Мартыненко больше года представлял Team EndPoint.
[CS2] 🔵 Интересное за 24 часа:
723723 показа
6868 открытий
6 комментариев
Автор

И шо

Ответить