Valfaris: Mecha Therion выйдет в Steam в этом месяце — 21 ноября | 2.5D шутер

Valfaris: Mecha Therion выйдет в Steam в этом месяце — 21 ноября | 2.5D шутер

Новость для любителей жанра шутеров с боковой прокруткой в стиле Сontra ! Разработчики из студии Steel Mantis и издательства Big Sugar, наконец, поделились новостями. Valfaris: Mecha Therion, эпическое продолжение знаменитой Valfaris, наконец-то получило свою дату выхода на ПК! Начнем свой бой 21 ноября 2023 года, когда игра стартует на платформе Steam.

Для фанатов консолей есть хорошие новости: консольные версии также находятся в разработке и будут доступны на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и Nintendo Switch, но нам придется подождать немного дольше. Релиз на консолях запланирован на 2024 год, и мы ждем с нетерпением подробностей о точной дате.

В мире Valfaris: Mecha Therion, ожидайте кровавых сражений и непрерывных адреналиновых испытаний. Продолжение остается верным духу своей предшественницы и продолжает вдохновляться эстетикой хэви-метала. Вы сможете настраивать свой собственный механизм, выбирать из нескольких классов оружия и погружаться в множество захватывающих уровней, которые ожидают вас в этом захватывающем мире.*

Valfaris: Mecha Therion - это шутер, который вы не захотите упустить!

696696 показов
8686 открытий
1 комментарий

Это в стиле шмапов, а не Contra.

Ответить