Сага Света и Тьмы

Вначале был мрак. Поглощающая пучина одиночества и отчаяния, мир темноты, вызывающий ужас и крик, крик, который никем не был бы услышан.

мир темноты<br />
мир темноты

Но снизошёл Тим Бернерс-Ли, и молвил он: "Тьма должна быть отделена от света, как и свет от тьмы. Человеческий путь лежит в объединении, и будет он освещён, а чёрный цвет станет лишь напоминанием о прошедшем сумраке, оставшись инструментом в руках сыновей моих."

священный дар<br />
священный дар

И возрадовались люди, ибо смогли они узреть что были не одиноки, и смогли видеть они помыслы и деяния своих братьев и сестёр. Среди них взошли мудрейшие дабы продолжить деяние праотца засим расширяя пути его и неся сияние родства в этот мир.

Но дух многих есть слаб, да осталась тень ещё в грёзах мирян. Блеск праотца угасал, и слабела белизна общего единства.

Вовсе очернели мудрейшие... Начали они тревожить разумы своих последователей, объединяя человечество не светом, но тьмой. Где раньше было сотрудничество, милосердие остались лишь раздор и уныние.

Растёт число их. Адепты черноты, стремящиеся к свету, но не чтобы преисполниться ним, но дабы загасить его. Бдят их агенты, глубоко залегают их споры. Притворством и ложью пробираются они сквозь наше сознание, распространяя свою смуту.

"Меньшее напряжение на глаза!"
"Легче читать материал ночью!"
АКСТИТЕСЬ!
БРАТЬЯ! ТЬМА НА НАШИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ - ТЬМА В НАШИХ ГОЛОВАХ!
НОЧЬЮ МЫ ДОЛЖНЫ СПАТЬ, А НЕ ЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ ОНЛАЙН!
ВЫ ЗНАЕТЕ ЗА ЧТО МЫ СРАЖАЕМСЯ! МЫ СРАЖАЕМСЯ ЗА СВЕТ! КОНТРАСНОСТЬ, УДОБОЧИТАЕМОСТЬ, ШИРОКИЙ СПЕКТР ДОСТУПНЫХ ЦВЕТОВЫХ ОТТЕНКОВ!
Я БЛАГОДАРЮ МОИХ ПРЕДКОВ, ЧТО Я БЫЛ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ПРИ СВЕТЕ ДНЯ, А НЕ СУМРАКЕ НОЧИ, И ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕДАТЬ СИЙ ДАР ВСЕМ СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ!
СЛАВА НАШИМ ВОИНАМ, ЧТО ЗАЩИЩАЮТ НАШ РЕСУРС ОТ ЭТОЙ СКВЕРНЫ!

153153 открытия
Начать дискуссию