Конкурс на лучшую идею для нашей игры. Победителей укажем в титрах!

Конкурс на лучшую идею для нашей игры. Победителей укажем в титрах!

Друзья, надеемся, что большинство из вас уже поиграли в демо Remedium: Sentinels , а если ещё нет, то вот вам отличный повод: мы объявляем конкурс на лучшие идеи для ЭТОЙ игры!

Вы можете предложить любые идеи, которые, по вашему мнению, будут интересными и увлекательными для игроков. Это могут быть как новые механики, так и визуальные составляющие, интерфейс, локации и прочие элементы игры.

Главными критериями являются: скорость реализации, необходимость и интересность. Имена авторов лучших, по нашему мнению, идей мы укажем в титрах игры!

Самое главное, максимально подробно опишите вашу мысль, раскройте её со всех сторон, чтобы нам и другим сразу было понятно, что именно вы хотите привнести в игру.

Чтобы принять участие, напишите вашу идею в комментариях или в специальном чате в нашем Discord: https://discord.gg/9dgKdeNQ

Итоги мы подведём в следующую субботу, 18-го Февраля.

Ждём ваши крутейшие идеи!

1.3K1.3K показов
154154 открытия
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Если тебе выколоть один глаз, то ты не «полэкрана» будешь видеть, а пропадет глубина. Так что лучше другой эффект подыскать

Ответить

Епать как увлекательно, а главное скорость реализации.👍👍

Ответить

Просто добавьте никнейм игрока в титры. Что-то типа: "И особая благодарность %PCName% за то, что купил и прошёл нашу игру".

Ответить

Вперед, собаки! К победе!

Ответить