ГОРЕ

+211
с 2018

ГОРЕ - небольшая команда любителей игровой индустрии, которая старается делать крутые статьи и видео.

7 подписчиков
22 подписки
"На дне" в поисках хороших игр #1

В жизни каждого геймера однажды наступает момент, когда просто становится не во что играть. И ему приходится отправляться на самое дно цифровых магазинов в поисках игры, способной скрасить пару вечеров и подарить положительные эмоции. Но этот путь всегда тернист, на нем поджидают тысячи игр, которые могут хорошо выглядеть по трейлеру или скринш…

"На дне" в поисках хороших игр #1
1212 показов
1.1K1.1K открытий
Diablo 2: Resurrected Обзор альфа-теста

Двадцать один год прошел с выхода оригинальной Diablo 2. Двадцать с выхода дополнения Lord of Destruction, которое завершило историю второй части. Эту знаменательную дату разработчики из Blizzard решили отметить выпуском полного ремейка игры. И это, кажется, большое испытание для студии Blizzard, ведь Diablo 2 в игровом сообществе уже давно зан…

Diablo 2: Resurrected Обзор альфа-теста
55 показов
3.9K3.9K открытий
Хорошая история от Рианны Пратчетт— LOST WORDS: BEYOND THE PAGE

Lost Words: Beyond the Page — это платформер про маленькую девочку по имени Иззи, которая хочет стать писателем. А игрок выступая в роли дневника помогает реализовать мечту подрастающего дарования. При этом в игре нет каких-то сложных боев и челленджей, как в Ori and the Blind Forest или Hollow Knight, это игра про то что бы взять кружечку тепл…

Хорошая история от Рианны Пратчетт— LOST WORDS: BEYOND THE PAGE
44 показа
421421 открытие
Narita Boy - идеальный рефанд

В феврале уже далекого 2017 года запустилась кикстартер компания амбициозного приключенческого экшена, который поражал воображение своей пиксельной графикой, общей стилистикой и крутой музыкой. Что уж говорить, ретрофутуризм во все поля. Это круто выглядело, круто звучало, и если игровое сообщество поможет, то будет и круто играться. Об этом по…

Narita Boy - идеальный рефанд
44 показа
2.5K2.5K открытий
Мир игры Вальхейм. Обитатели лугов

Всем привет, с вами Горе журналисты и это вторая часть истории мира Вальхейм, в которой мы расскажем о существах наполняющих этот мир. Информации будет много, не забудьте подготовить кружечку пельменей для приятного чтения.

Мир игры Вальхейм. Обитатели лугов
77 показов
915915 открытий
Коротко и по фактам о Cartel Tycoon

Всем привет, с вами Горе журналисты и сегодня мы коротко и по фактам расскажем вам о проекте Cartel Tycoon, своеобразном симуляторе мексиканского фермера.

Коротко и по фактам о Cartel Tycoon
66 показов
1.9K1.9K открытий
Лор VALHEIM Часть 1 - Мир игры
44 показа
4.7K4.7K открытий
Коротко и по фактам: Loop Hero
44 показа
620620 открытий
Коротко и по фактам о Rustler

ВАЖНО! Это короткий и максимально сжатый обзор. Обзор написан и опубликован, на страницы игры в Steam и на нашем YouTube — канале, в первые дни релиза. Часть багов разработчики уже исправили, однако мы остаемся при своем мнении, а важные геймплейные ошибки так и не были изменены.

22 показа
977977 открытий
Спустя 36 лет. Обзор GHOSTS 'N GOBLINS RESURRECTION

А вы помните с чего все начиналось? Все эти 8 битные консоли. Старый пузатый телик, геймпады простенькой формы и громоздкие картриджи. Насколько же мы ушли вперед? В те времена мы умели радоваться любой игре и готовы были её проходить по несколько месяцев, а то и лет. Помните? Я думаю да.

Спустя 36 лет. Обзор GHOSTS 'N GOBLINS RESURRECTION
11 показ
3.6K3.6K открытий