Виниш Котян

@vinishkotyan
+35 372
с 2022

Ленивое чмо | Лежу мурчу | Сонибойный платинодрочер | PSN/Stratege - Miuchelo | Twitch - https://www.twitch.tv/vinish_kotyan_live

139 подписчиков
108 подписок

В рагнарек онлайн докачиваю ассассин кросса до гильотина. Еще надо успеть в нте дейлики сделать

У половины дтф. Согласен. Зря быканул. Главное ненавидеть всё и искать до чего бы доебаться. Других веселящих развлечений видимо нет

5

Я ебу? Ко мне то какие вопросы?
Я просто не понимаю тупые доебы до игры, основанные на каком то личном хейте

В нте еще и освещение с мексиканского бесплатно изменяется на другое в зависимости от времени суток

И при чем тут гта5 и рдр2 мамонтовой давности?
Высыхают ли лужи в гта6 можно будет узнать уже поиграв

2