Ленивое чмо | Лежу мурчу | Сонибойный платинодрочер | PSN/Stratege - Miuchelo | Twitch - https://www.twitch.tv/vinish_kotyan_live
В рагнарек онлайн докачиваю ассассин кросса до гильотина. Еще надо успеть в нте дейлики сделать
У половины дтф. Согласен. Зря быканул. Главное ненавидеть всё и искать до чего бы доебаться. Других веселящих развлечений видимо нет
Да гта тут не при чем. У тебя в целом какой то хейт на игры, судя по профилю
Я ебу? Ко мне то какие вопросы?
Я просто не понимаю тупые доебы до игры, основанные на каком то личном хейте
В нте еще и освещение с мексиканского бесплатно изменяется на другое в зависимости от времени суток
Если не начнут, то игра не стоит 80$? За 70 норм было бы?
Запрещено?
И при чем тут гта5 и рдр2 мамонтовой давности?
Высыхают ли лужи в гта6 можно будет узнать уже поиграв
Если б мне было не до пизды на эти игры, возможно я бы знал ответ
Спасибо. Тебе тоже удовольствия от игр