Новое дополнение «Kayak VR» позволит вам отправиться в пещерный поход на байдарках с другом в прекрасном, но пугающем месте
Better Than Life выпустила новое платное дополнение для своей многопользовательской игры о каякинге Kayak VR: Mirage (2022) , на этот раз вдохновленное Юкатаном (Мексика) для освоения таинственных пещер.
Новое дополнение Yucatán для игры теперь доступно на гарнитурах PSVR 2 и SteamVR по цене 8 долларов США в качестве необязательного платного дополнения.
Студия также выпустила версию игры «Complete Edition», включающую в себя все дополнения за 33 доллара, включая базовую игру и ранее выпущенные локации долины Соча, Словении и Юкатана.
В Better Than Life говорится, что, хотя изначально проект Yucatán задумывался как «более мелкое» дополнение, в конечном итоге он превратился «в еще одно масштабное начинание».
«Юкатан уникален для исследования в многопользовательском режиме, видеть, как фонарик вашего приятеля освещает путь, — это действительно особенное ощущение», — говорит студия. «Также здесь есть некоторые из самых сложных гонок, так что если вам нравятся гонки, это должно стать вызовом. Мы надеемся, что вам понравится этот новый опыт, который отличается от предыдущих мест, которые вы исследовали в Kayak VR».
Все издания игры можно найти в Steam для гарнитуры PC VR и в PlayStation Store для PSVR 2, при этом дополнение Yucatán можно приобрести как в комплекте, так и отдельно.