Flight Unlimited хочет стать первым «полноценным» авиасимулятором на Quest
Flight Unlimited стремится стать первым «полноценным» авиасимулятором, доступным отдельно на гарнитурах Quest.
Разработчик TAS Systems обещает, что в ноябре выйдет 10 самолетов с «кабинами 4K HD», созданными «с нуля» и с точной физикой полета.
По данным TAS Systems, эти самолеты будут:
- Boeing 747
- B-2 Spirit
- Ultralight
- C-130 Hercules
- F/A-18 Hornet
- Cessna 172
- Pitts Special
- "Challenger Learjet" (whatever that means)
- Douglas DC-3
- Curtiss P-40E
Компания TAS Systems уже выпустила авиасимулятор Flight 74 для Quest в магазине Horizon Store , который также доступен в Steam и Meta PC VR Store. Flight 74 — это сюжетный авиасимулятор, где игрок летает на одном самолёте где-то в Южной Америке и вынужден сотрудничать с наркокартелем. Игра вышла в прошлом году и получила значительное обновление пять месяцев назад.
Похоже, Flight Unlimited будет иметь более широкий и общий охват, чем Flight 74, с гораздо большим количеством самолётов и мест для полётов. TAS Systems также обещает «миссии в стиле кампаний», но пока не раскрывает, что это будет означать.
Flight 74 поддерживает ручное отслеживание, а вот на странице магазина Flight Unlimited указано, что для него потребуются контроллеры.