Или история о том, как я решила вновь окунуться в мультики, что крутили по телеку в бабкиной молодости. Пересмотрела пять проектов, философию которых поняла уже став плюс-минус взрослой. Кратко расскажу о сюжете и идейной составляющей каждого. Возможно, этот лонг подскажет вам, что посмотреть в праздничные дни для ностальгии.
На этот раз подготовила самую необычную подборку из просмотренного за последние месяцы аниме. Вас ожидают сразу несколько футуристичных историй из 90-х, эстетичная сказка о жизни с монстром в лесу, духи и резко помолодевшие старики.
Короткие очерки без спойлеров о 150 фильмах, 8 полнометражных мультфильмах, 27 сезонов сериалов, 17 сезонов мультсериалов
В процессе просмотра «Секретного Уровня», вспомнил о выходе финального сезона марвеловского «Что, если...?», поэтому первые дни 2025 года полностью посвятил мультсериальным проектам. К сожалению, не самого высокого уровня.
Урожайный получился год: много разного свежего и не очень кино из Голливуда, Кореи и других мест. Показываю, что смотрел, что понравилось, что нет, а что больше всего впечатлило (текста мало, картинок много).
Составлены по моему индивидуальному, крайне странному, предвзятому и необъективному мнению, и расписаны постольку поскольку мне как-то захотелось для себя осмыслить всё то, что я посмотрел в этом году.
Как я деградировал в аниме и визуальных новеллах, расскажу про КАЖДЫЙ осиленный тайтл.
Комментарий недоступен
Ещё были Приключения Папируса
У меня в детстве была большая познавательная книга про египетскую культуру и мифологию, с красивыми рисованными цветными изображениями стилизованными под качественный карандашный цветной рисунок и крупным поясняющим текстом, мне она нравилась и было интересно мульт смотреть в дополнение
Ооо, культовый Тутенштейн. Помню, как после него подсела на журналы по египетской мифологии