Статистика за первые 24 часа после его появления в RPG.
"Сама Larian, работавшая над Baldur's Gate 3, решила отойти от франшизы и заняться двумя играми по своим IP. "
И правильно делают!
Я построил свою ферму пока шел в балдурс гейт и теперь не хочу спасать мир и убирать у себя личинку
Larian Studios представила первые четыре новых подкласса для Baldur’s Gate 3
Разработчики Baldur’s Gate 3 из Larian Studios показали первые четыре подкласса (Бард - Коллегия Очарования, Варвар - Путь Гигантов, Жрец -Домен Смерти и Друид Круг Звёзд которые появятся в игре с патчем 8. В видео можно увидеть, как новые подклассы работают в бою и какие способности они предлагают.
когда уже играть можно
через года 4?
После этого патча уже можно будет играть, или еще подождать стоит финальной версии?
Комьюнити нашло необычные диалоги в романе с Шэдоухарт, если у игрока малое количество очков одобрения
Шадоухарт как будто в целом любимая девочка разработчиков. И Астарион. У них количество каких-то уникальных ситуаций заметно больше, чем у остальных.
Bioware поделились последним (?) обновлением Dragon Age: The Veilguard
Electronic Arts поблагодарила игроков за поддержку Dragon Age: The Veilguard в новом патче. Выглядит так, будто он станет последним.
Горжусь! Одна из немногих студий что выпускают мало того, что хит, так еще и в идеальном состоянии.
Я хз, по моему ожидаемо. Они поддерживади второй ориджинал син просто до талого. То белку добавят, то квесты на сеты брони, то мешки всякие с ценностями.
А тут сам бог велел как минимум добавлять архетипы из занатара и таши.
Но ведь сингл игры не нужны и не продаются.
И никто не будет играть в очередную бродилку с видом сверху, где тонна диалогов, неторопливая пошаговая боевка и надо вникать в циферки.
Давайте делать сессионый шутер с разноцветными героями - это точно будет успешно!
Пишите в комментариях названия игр, которые вы регулярно запускали в прошлом году — вне зависимости от даты их выхода.
даже редакция играет, в отличии от самих дтферов
Одна из 14 игр, которую купил в стиме, так и не начав играть.
Так заебали в своё время новости о ней из каждого утюга, что игра заебала ещё до начала её прохождения.
Ну ладно, мб пройду годика через 2.
Так ты из утюга новости не читай, про любую игру сейчас много новостей. Так и не поиграешь не во что
Самая высосанная из пальца причина
Бедный нетакуська, зря копил с обедов.
Зачем читать новости, если надо играть в игру? В чем логика сидеть и дрочить на новости?
Так это проблема с чтением новостей. Можно 150+ часов провести в игре, а можно 10+ часов потратить на новости. Выбрать второе было ошибкой
трясешься за свою элитарность? боишься стать нормисом?
Ну то есть ты въебал 14 раз деньги на воздух?Удивительно