Даже красивее, чем прошлогодний Lords of the Fallen.
Давайте разбираться, что из себя представляет этот продукт китайского производства!
Приветствую всех. Недавно собрал новый компьютер для игр (прошлый пост) и пришло время его протестировать. Проверка ROPS, первый раз делаю андервольт, тесты стабильности, бенчмарки и разумеется игры. Вся мощь солнца...!
Давненько не проходил сосалики/слэшеры. Последний раз это был Lies of P, который, кстати, мне сильно понравился. Вот о Вуконге даже не знаю, какое мнение сформировать. Меня заверили, что игра легче того же Пиноккио, но это была ЛОЖЬ...
И о чудо: игра замечательно воспроизводится на консолях и не требует для таких красот видеокарт уровня 4080. Речь о предстоящей Kingdom Come Deliverance 2.
Первая по-настоящему фотореалистичная игра в истории, некстген по-китайски, приключения Индианы Джонса и другое.
Кто, в какой момент, решил что это ах*еть как круто и интересно? Это чуваки, закончившие курсы на Lowskill по геймдизану? Или эффективные менеджеры?
Не нужно отрицать, что игры стали выглядеть хуже, а если и выглядят как раньше, то требуют железо в х2-3 раза мощнее
Индустрия нуждалась в сотрясении. Большинство ААААА-релизов запутались в своих повестках и лицемерном желании никого не обидеть, выдавая дорогие, но совершенно обычные, ничем не запоминающиеся релизы без харизмы. Нужны были эмоции, что-то новое и одновременно красивое, богато сделанное и эпичное. И оно произошло.
Кошачий дао-панк, готический трансгуманизм, королевство в футляре, зверинец в бездонном колодце.
Сегодня провел на ПК в игре 5часов (до этого 6часов на PS5). Появились мысли по поводу качества игры на двух платформах, решил поделиться.
Прошёл игру до нг++++, сейчас на пятом прохождение, очень сложно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.
Скейлиться сложность новых НГ не прекращает, походу она выше, чем в других солсах.
Игра шедевр, история прекрасна. В ней раскрыто всё, что человеческое сознание может себе представить в физическом мире.
Если вы ещё не прошли, вперёд и с песней!
Анимационные мувики после каждой главы прекрасны.
Посту лайк, честно, не читал)))
Если вы ещё не прошли, вперёд и с песней!Ждём скидок
Я бы выпустил статью намного раньше, если бы толпа школьников на меня не нажаловалась. Просидел в бане месяц.
5 раз прошёл игру? Ваааааай?!)