Друже, будь настороже, может быть и твои видеоигровые тексты получают денюжку, а ты и не в курсе?
Решил тут понаблюдать немного за авторами, которые когда-то вещали со страниц самого популярного игрового журнала. Можно отнести это к серии ностальгических постов, связанных с приближающимся ДР («Детство как сон», «Возвращение домой»).
Вот честно, иногда кажется, что игровой индустрии нечем удивить. Очередной Assassin’s Creed, ещё один открытый мир и опять нейросети пишут квесты. Стоп! А как насчёт реально крутых и неожиданных игр, которые сейчас никто не обсуждает, но которые заслуживают внимания не меньше, а порой даже больше чем хвалёные ААА? Сегодня о них и поговорим.
Шутка, но не совсем. На самом деле, много начал замечать статьи с почерком который сразу видно, а именно почерк чат гпт. Ну и новый DeepSeek. На самом деле такие статейки, это почти тоже самое что и щитпосты по своей ценности.
Как шиз
Видос про антивоенный посыл в играх. Это наверное лонгрид, тут где-то минут на пять чтения.
Как я отпустил давление бэклога и принял свой стиль игры таким, какой он есть.
Внутри заметки ищи каплю текста с благодарностями, бегающих мышей и забытый вывод про игру на геймпаде. А вот ссылка на тирлист, если захочешь побаловаться.
Из года в год мы читаем о том, что игровая индустрия мертва, что выходят провал за провалом, что геймеры в ярости.
Спрашиваем как тех, кого показывали на «первом в мире шоу русских игр», так и тех, кто никак не может туда попасть (но очень хочет).
А он скучно побурчал, будто с бумажки, на вопросы ответил нехотя, чуть глаза не закатил. И вот зачем с таким настроем презентовать свой проект на выставке?
Ща бы в ВК сидеть в 24
А что с вк не так? Там есть охуительные группы, просто они золото сперва надо поискать.
Местные молодые люди (30+ скуфы) считают вк зашкваром для старперов
Комментарий недоступен
На ДТФ-е последние пару лет модно делать вид, что удивляешься тому, что на крупнейшей русскоговорящей платформе еЩе КтОтА СиДиД?7?7
Типичная эхо-камера малолетних дебилов. В ней популярно мнение, что на ВК мало кто сидит, вот и повторяют это вопреки логике и здравому смыслу.
Из какого года пишешь? Хочешь пообсуждать крафт пороха в личке в Вк? А ножички в лесу покидать? Кстати, как ты относишься к арбалетам?
Как несвободно, господи. Эх, жилось бы чуть-чуть посвободнее.
щяс бы на дтф сидеть и считать себя нормальным человеком
Для меня тоже удивление, что на этой платформе сидит огромное количество людей, но мир таков.
А чем ВК хуже ДТФ?
Подписавшись на 3-4 группы в вк ты будешь знать о всех новостях и релизах игр/фильмов/сериалов которые тебя интересуют, на дтф надо как свинья рытья в куче грязи что-бы найти интересное, а реддит к примеру слишком узко узкоспециализированный.
Го посидим, за доту поговорим
Комментарий недоступен