Меня заставили. Я очнулся в сыром подвале старой пятиэтажки, в который никогда никто не зашел бы. Тусклый, противный свет лампочки Ильича. Запах плесени и сырости. Я не знаю, сколько дней провел в этом подвале... Часы здесь остановились вместе с моей свободой. Стены, покрытые странными царапинами, будто кто-то до меня уже пытался выбраться.

Как я познакомился с Falcom (не совсем добровольно)
12
2
2
1

Для меня Ys — это как личный, тёпленький уголок игр, о которых широкая масса не знает и знать не хочет. Играя в Ys, я себя ощущаю тем самым нетакусиком, отвергающим хайповое ААА-хрючево и застрявшим в своём болоте нишевых игр. И это прекрасно.

Когда любимая серия уходит: моя история с Ys
15
1
1
Обои моего рабочего стола. Нет, правда.

Сомневаюсь, что кому-либо либо будет интересно это читать, ибо ЛиЛи не писатель, а читатель (хотя в школе с вузиком хвалили, но то было давно, и неправда), однако, коль хозяйка блога не против, пусть будет.

13
4
картинку для узнаваемости стырил.

обратил внимание на серию the legend of heroes ещё на psp, но мне посоветовали начать с gagharv трилогии и играть в неё в хронологическом порядке. т.е. с prophecy of moonlight witch. какая ж скукота. в общем бросил.

4
3
2
11
2