Давайте подведем итоги возвращения в продажу Steam Deck и сравним с конкурентами.
А ведь думал ещё вчера выставить за 40к
К сожалению, стимдек себя не особо оправдал. Был куплен в октябре 2025 года за 45к плюс 5к пошлина. За все время прошел пару индюшек. Огромный, здоровый, тяжёлый, в АА (не говоря про ААА) греется шумит и пердит в мыльной картинке. А для индюшатины как будто избыточен. Принял решение слить. Сейчас 800 ба…
Потому что он красавчик, а Стим лучшая игровая площадка. И если у вас память как у рыбки и вы забываете все тупые решения Нинтендо и Сони, то конечно для вас всё будет выглядеть как двойные стандарты.
Но стимдек за косарь это перебор, поэтому продам свой олед 1тб за $948 или обменяю на стаю бешенных собак. Пишите мне в одноклассниках.
Ты должен был показать всем пример, взяв удар на себя и компенсировать цену железок из своего кармана, сказав: «мы не боимся ии слоп, мы не боимся дефицита памяти, мы на стороне обычного народа, который играет в игры на нашей платформе!». Но ты выбрал другой путь. Путь повышения ценника сразу на 300 даларов.
Кто там стим машину за 1000 ждал?…
На мой взгляд, стоило тогда вообще прекратить продажи и не портить статистику. За цену на 1тб можно с небольшой добавкой взять пс5 и свитч2. И никакие знаменитые распродажи в Стиме уже не делают устройство привлекательным за свою цену. Хорошо, что я в свое время взял стим дек по хорошему прайсу. А сейчас из-за повышения цен на вторичке цены тоже по…
Магазин был готов к подорожанию заблаговременно
Единственный совет, который я могу вам дать. Если вы хотите что то купить из техники и у вас есть возможность это купить, то берите и не задумывайтесь, потом будет дороже, ну а я надеюсь что мой Steam Deck Oled продолжит ещё долгие годы и я успею обновить видеокарту и процессор до того момента как все не накроется медным тазом с ПК железом
Напоминаю, когда Нинтендо повышает цены на 50 баксов - это трагедия, мегакорпорации охренели. А когда святой Габен повышает цены на 300 баксов, ну это мировой кризис виноват, надо войти в положение 😎 не перепутайте