Никогда не думал, что придется заниматься такой хуйней, но это буквально единственное что можно сделать в данной ситуации. Прошлогодний донатный сговор в целях продвижения поста (запрещено в правилах) тоже остался без последствий. А тут рецидив нарушения законов РФ и ни сноса поста, ни шб, ни бана, НИЧЕГО. Люди по вообще смешным причинам улетают в…
Вам нормально там всем?