Пора спустить малютку с небес на землю

Никогда не думал, что придется заниматься такой хуйней, но это буквально единственное что можно сделать в данной ситуации. Прошлогодний донатный сговор в целях продвижения поста (запрещено в правилах) тоже остался без последствий. А тут рецидив нарушения законов РФ и ни сноса поста, ни шб, ни бана, НИЧЕГО. Люди по вообще смешным причинам улетают в…

105
84
28
18
17
5
5
4
2
2
1
1
1
1
1
Правильно сделал, надо было ещё написать патриарху киррилу, у него жопа сгорит от такого