Ну хрен его знает, я вижу тут смесь почти всех гта, что выходило до этого, цветовая гамма вайсити, какие то нотки GTA 4 в персонажах, Графен как в GTA 5, ну чуть лучше, в основном это всё. Основной вопрос, будет ли она лучше хотя бы GTA 5, я уже не говорю про RDR 2, про RDR 2 - лучшей игры чем эта ещё у них не выходила, так что посмотрим.