Выживание в мире воинственного капитализма.
Рассказываю, зачем мне понадобилось создавать отдельный женский игровой сервер, почему мы не зовём парней, чем мы там занимаемся и как уживаемся без токсичности.
Ультимативная история самой знаменитой серии гоночных игр на планете. 30 игр. 30 обзоров. Один блогер. Одна дорога, длиной в 30 лет. И самая масштабная статья в истории блога Дениса Большакова.
Возможно, с тех пор холдинг уже получил их.
Ему помешала «внутренняя политика киностудий».
Родные мои, я надеюсь вы уже наигрались в Балдурс Гейты, Старфилды и прочую ерунду. Поэтому позвольте познакомить вас с диковинной РПГ с первой PlayStation, аналогов которой нет до сих пор. Пусть вас не смущает её название – посвящена она вовсе не живописи, а крови, железу и бетону…
Лично для меня обидно, что The Outer Worlds, как и New Vegas в свое время, выполнена в такой "сумасшедшей" стилистике аля Borderlands. Вся эта бредятина вкупе с устаревшим графоном очень мешает мне погрузиться в мир игры, поверить в него. Начинала New Vegas три раза, каждый раз получалось пройти все дальше, но рано или поздно мое погружение в мир разбивалось то об клоунскую стилистику, то об кривые анимации, то об никакущую стрельбу. Просто теряла связь с миром.
Обожаю изометрические игры Obsidian (Tyranny, PoE): в них погрузиться в мир и следить за сюжетом для меня намного проще. Графика схематичная, бои схематичные - а уж воображение картинку отлично дорисовывает.
В каком таком месте у NV стилистика аля борда?
Лично для меня обидно, что The Outer Worlds, как и New Vegas в свое время, выполнена в такой "сумасшедшей" стилистике аля Borderlands. Духу второго фолыча так-то, который вышел задолго до Borderlands. Да и даже самые "безумные" квесты NW, никогда не скатывались в откровенную клоунаду.
Что то не замечал в NV никакой клоунады. Ну разве что К9000-Пушка с мозгами собаки
незнаю почему тебя минусят, я тоже этот стиль не переношу, чутка реализма не помешало бы
Меня вот из погружения выбивает, когда графика в игре очень реалистичная, а персонаж делает что-то такое, что в реальном мире невозможно. Как в Uncharted 4, когда Дрейк падает с большой высоты и ему норм. А вот с «мультяшной» графикой такого нет.
в эпоху Фортнайта и Овервотча выпускать игру в серьезной стилистике не так выгодно. Вон даже Wasteland 3 сменил суровый постапок из второй части на клоунаду в третьей.
(по крайней мере если судить по ролику)
-выполнена в такой "сумасшедшей" стилистике аля Borderlands.
+биошок + фоллаут
обьясняется это легко - биошок и бордерлендс - по моему мнению, это лучшие игры по графическому дизайну, можно учиться, изучать, как делать правильно. Образцы.
Как правильно чего подсветить, маркеры, прицелы, хп над головой, отлетающие цифры, которым маленьким детям стало модно не любить, хотя это рпг и они обязаны быть, и тд и тп. Загрузочные экраны в стиле ретрофутуризма прекрасны.
Мир не такой большой, как фолыч 4, но и игру делали гораздо меньше времени и сделали довольно качественно. Ну, создали не вполне серьезный мир. Вероятно, иначе бы разработчиков одолели серьезные "специалисты" по "пушкам", по космическим кораблям, по космосу, по отлетающим цифрам, как автор. По-моему, серьезная графика делается в-основном в шутерах. Там да, там серьезная графика и никаких вам отлетающих цифирек, оружие аналогично реальным прототипам, баллистика и всякая остальная ерунда. Есть еще более серьезные игры - симуляторы.