Продюсер мультиплеера Battlefield V Дэвид Сирланд покидает DICE
Он работал над франшизой 11 лет.
О своём уходе Дэвид Сирланд рассказал на Reddit. За свои 11 лет работы над франшизой в DICE он успел выступить дизайнером Battlefield 4, продюсером её дополнений и Battlefield 1, а также продюсером мультиплеера Battlefield V.
В своём обращении Сирланд поблагодарил коллег, вспомнив тяжёлые дни, когда DICE активно исправляла сетевой код Battlefield 4, и выразил уверенность, что будущие игры студии будут отличными.
Я не могу рассказать вам больше о своём новом занятии, но можете быть уверены, что когда придёт время, вы всё узнаете. И разумеется, я продолжу играть в Battlefield.
Многие игроки выразили волнение тем, что уход Сирланда может означать для франшизы, и пожелали разработчику удачи.
То интервью было взято ещё до релиза, и сейчас, спустя больше года после выхода игры, CCCР так и не появилась в ней.
Скатертью дорожка
Комментарий недоступен
Текстуркой дорожка
Конечно, именно он виноват во всём, что происходит с серией..
Комментарий недоступен
и продолжу игратьЧо ты там продолжаешь, ты ж даже не начинал
Эх, синглплеер уровня третьей батлы бы сейчас.