Осилил Гандам Дабл Зета 😤

Отличный скрин для байта получился!
Отличный скрин для байта получился!

Ох...

Все правильно мне комментаторы ДТФ говорили про Мобильный Доспех Гандам ZZ: первую половину сериала придется терпеть или фейспалмить часто. Так и получилось.

Вот такой тут юморок от главного героя....
Вот такой тут юморок от главного героя....

Петросятина милая с кринжатиной порой, поэтому смотрел на скорости полтора. Иногда фоном. После серии 24 (а их тут 47!), пошло более внятное повествование с юморком, а потом и вовсе на серьезные щи перешли, плюс психоделики навалили, как и с предыдущими частями было.

Немножко и героя прошлой части показали. Драматичная у него теперь история...
Немножко и героя прошлой части показали. Драматичная у него теперь история...

Вообще, обе Зеты прям по шаблону оригинального сериала идут: подросток -> внезапные боевые действия -> попадает подросток в гандам -> круто дерется в нем -> попадает в гущю событий и на "белую" базу. После его ждет становление в коллективе, много схваток, всякие задания, а потом пара ньютайпов женского пола, которых он симпит. Или они его. Обязательно одна оказывается придурковатой или странной, но он будет ей сопереживать, даже не смотря на то, что врагами являются друг другу. Крч, по лекалам, но со своими особенностями.

Трансформеры плюс павер рейнджеры

Впечатления от просмотра простые: наконец-то закончил. Возникает вопрос: нахера себя мучил? Ответ простой: мучений прям не было, просто комедия казалось странной в основном, а сюжет во второй половине душноват и похож на первую Зету. Поэтому и послевкусие не самое положительное. Такое, вторичное, как-будто макароны хавал целую неделю по три раза в день, лишь в выходные вспомнив про майонез.

Пять гундамов из десяти, в общем. Посмотрел и посмотрел. Наконец-то отправлюсь в более современные тайтлы, ибо по Универсальному Веку из стареньких остался, вроде, только фильм Ответный удар Чара.

Осилил Гандам Дабл Зета 😤
2.6K2.6K показов
1K1K открытий
39 комментариев

найс бубсы

Ответить

изи байт, да)

Ответить

по Универсальному Веку из стареньких остался, вроде, только фильм Ответный удар Чара.F91 и Victory ещё (если не брать в расчёт сайды по типу 09 MS Team)

Ответить

События Ф91 с Виктори слишком поздно происходят, до них ещё ж можно Юникорн с Нарративом да Хатавеем посмотреть.

А ещё можно потом вспомнить и G-Savior, хехехе

Ответить

А они уже девяностых годов! Не восьмидесятых)

Ответить

По каким гайдам смотришь? Тоже хочу вкатится, но никак для себя не могу определить порядок просмотра.

Ответить