Лет пять данная миниатюра стояла в грунте и ждала своего часа. В этом году дождалась. Результатом доволен. Руки не совсем забыли, как держать кисть. Но на шедевр, конечно, не претендую.
Мира тебе.
Лет пять данная миниатюра стояла в грунте и ждала своего часа. В этом году дождалась. Результатом доволен. Руки не совсем забыли, как держать кисть. Но на шедевр, конечно, не претендую.
Новое "старое" увлечение продолжает прогрессировать. Да так, что я аж камеру да штатив расчехлил.
Представляю вашему вниманию тройку новеньких авто от Mattel: Porsche, Fiat и Corvette. Так же по пути зафоткал и несколько других машинок из коллекции на новеньком фоне.
"Гараж" сделан из картона, распечаток цветных и клея. Творчество =)
Итак, новинки!
Решил видосиков сделать со вскрытием дешевеньких тачек от бренда Welly. Пока по фану, всратенько.
Совсем недавно немножка е*****лся и начал собирать вот такие штуки. Решил поделиться. Тут в основном от компании Welly и несколько Hot Wheels.
С четвертой частью покончено (226ч наиграл) - пора переключится на пятую. Как раз по скидкам премиум версию ухватил. Кайфую пока! Решил скриншотами поделиться.
Не прошло и миллиона лет, как я таки закончил покрас этой модели.
Работка в праздники мешала мне изо всех сил, но я вспомнил, что выкладывал фото модельки СУ-152. Осталось поделиться еще одним танчиком.
Вновь сначала несколько снимков "в процессе", а потом мини-фотосет. Приятного просмотра!
Как и обещал в предыдущем мини-лонге, делаю пост с фотками покраса моделек. Вновь начну с самоходной установки. Сначала пачка фоток "в процессе", а в конце результат. Приятного просмотра! Судить можно строго =)