Вам (очень) нужен RTX и вот почему:
Ночной кошмар для старых методов, непрямое освещение: слева в игре нет стены и во всю бьет яркий солнечный свет.
Первое просто сломано.
+15 нвидиа коинов. Сначала делают ненужную фигню, а потом придумывают ей предназначение
10 крутых вопросов из телевизионного «Что? Где? Когда?»
На этот раз я собрал не тематический пакет, а просто десять вопросов, которые звучали в телевизоре и показались мне интересными и не слишком заумными. Серсо в здании, детка!
Лайк. Но плз, подписывай еще отгадали ли знатоки. Если ответу сопутствовал какой то эпик - на последней секунде пришел ответ, или скандал какой - тоже будет интересно почитать) команды/отвечающего еще тоже можно указывать.. сори, раскатал губу 😅 был период, уже во взрослом возрасте, когда сильно следил, смотрел. Потом после пары скандалов с участниками, и перетасовкой команд - интерес упал.. недавно включил выпуск 2023 года - у них букмекер официальный спонсор, на первом канале) мдэээ
Отправил жену с сыном к теще, на работу не нужно, сижу на поляне у бабки, слушаю звуки леса и никуда не тороплюсь 😍
Как вы так играете в километре от маленького экрана? Все равно что в смартфон смотреть
Было ли у вас такое, что друг с которым ты играл и обсуждал игры умер?
Как бы больше нечего добавить, разве что сказать - напишите друзьям, встретьтесь с ними. Вообще я думаю не так то просто найти такого друга, который реально играл во все новинки, с которым ты обсуждал все новости и мог терпеть тебя годами, лет 15 были знакомы. Как то странно ощущаю себя, когда думаю что надо заменить его на кого то другого, да и по…
Соболезную твоей утрате, но хочу сказать что мир на месте не стоит, на врядли твой друг был бы рад если бы ты по нему тосковал всю жизнь и больше не заводил друзей
Илон Маск хочет купить OpenAI за 100 миллиардов $
Вроде как хочет OpenAI вернуть на путь открытости.
Какой дурак его продаст. Опен сорс, ага😂
Фансервис, сетинг, одиночная игра, без магазина и батлпасса, в геймпассе, похожа на биошок, законченное приключение без кучи подай-принеси допквестов. То, что было нормой лет 10 назад сейчас успех
Много 10 лет назад Биошоков выходило?
Фансервис, сетинг, одиночная игра, без магазина и батлпассаПрям как Guardians of the Galaxy
Так если делать по нормам 10 лет назад, то это отчасти стагнация. Ничего хорошо играть по сути в те же игры, что 10 лет назад, только с лучшим графоном. Ничего нового и уникального правда пока тоже не придумать. Как были беготни по квестам из точки А в точку Б, так и остались.
"законченное приключение без кучи подай-принеси допквестов"
Ты хоть сам в игру играл? Финал незавершенный сразу с места в карьер с заделкой на сиквел.
Да, кучи доп. квесток "подай-принеси" нет, так как ты буквально выполняешь почти всегда "подай-принеси" во время основного прохождения, иногда отвлекаясь на бои и пару удачных головоломок. Принеси колбы, принеси ключ, принеси части робота, принеси это, принеси еще колбы, еще раз принеси то. В этом плане игра безидейна абсолютно.
Такое ощущение, что ты много читал об игре, но совсем ее не "щупал", иначе бы кроме интересного сеттинга тут бы и добавить было нечего.
Так там же основные задания, подай-принеси
И приключение незаконченное, они явно делали концовки такие, чтобы потом продать DLC