Обзор The Evil Within 2 - Survival Horror (Lite)

704704 открытия
37 комментариев

Вот что мне нравилось в первой части, так это постоянный недостаток патронов. Во второй зачем то добавили "Удар из за угла". Помню триггеришь врага,забегаешь за угол и ждешь товарища.В итоге на боссах полный инвентарь боеприпасов.
Ну и открытый мир(большие локации) конечно подпортил атмосферу прилично.

Ответить

Вот что мне нравилось в первой части, так это постоянный недостаток патронов.

Рекомендую поиграть в TEW2 на максимальной сложности (которая даже описывается в меню выбора как "подходящая фанатам первой части"). Там ресурсов падает очень мало, враги живучи и опасны (даже рядовые зомби), каждый патрон на счету и каждая бутылка. С середины там такой лютый выживач начинается (особенно на открытых картах, где тусуются мини-боссы), что RE2 отдохнёт - реально случаются моменты, когда мимо врагов надо стелсить или пробегать, потому что бить их нечем.
  

Ответить

Ну и открытый мир(большие локации) конечно подпортил атмосферу прилично.А по мне это лучшая часть игра. Дальше началась банальщина в виде коридоров, игра сразу потускнела в моих глазах. Если что, я не против коридоров и не являются ярым фанатом открытых миров, но то что было в начале EW2 по мне так близко к идеалу.

Ответить

Хорошая игра, намного лучше отвратительного говнеца в виде первой

Ответить

Нормальная игра, но намного хуже шедевра в виде первой.

Ответить

Ну тут человек обсирает без адекватных аргументов 1ую часть.Так что минус сразу.

Ответить

это не зулин(

Ответить