Актеры, которых воссоздали в CG

Актеры, которых возродили с помощью графики (Реакция на CG-актеров)

Эпизод, посвященный обзору актеров, которых возродили с помощью компьютерной графики, от The Corridor Crew таки переведен.

В этом ролике с реакцией рассмотрим насколько хорошо студии по визуальным эффектам справились с воссозданием в графике таких актеров, как Пол Уокер, Кэрри Фишер, Питер Кушинг, Брюс Ли и другие.

Как создавалась сцена с Полом Уокером в Форсаж 7. Weta Digital
Как создавалась сцена с Полом Уокером в Форсаж 7. Weta Digital

При просмотре фильмов, мы не особо задумываемся как создали тот или иной визуальный эффект или 3D объект, но иногда, за вроде бы обычной сценой, кроется невероятно кропотливая работа. В то же время, происходит и обратное - очевидные вещи при создании визуальных эффектов по какой-то причине упускаются. Художники по VFX с канала The Corridor Crew попробуют разобраться, почему в каких-то фильмах все выглядит хорошо, а в других не очень. Ну и попытаются определить, что можно было бы исправить, чтобы было лучше.

Ссылка на мой канал с другими переводами.

Ссылка на ролик для мобилки: https://youtu.be/hXvxaeevD84

1.1K1.1K открытий
56 комментариев

Таркин отлично в Изгое получился

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не смотрел, но в сети довольно много людей, которые негативно отозвались о нем, вот эта статья первая по поиску "cgi tarkin". :D В то же время в комментах куча людей, которые не согласны...

Ответить

Отлично для CG-мультфильма (хотя теперь уже и мульты реалистичнее), но это же кинофильм, зритель вообще не должен был заметить что он нарисованный.

Ответить

Пока в своей жизни не видел достаточно реалистичного CG-персонажа, чтобы тот выглядел неотличимо от настоящего. Глаза и мозг не обманешь, к сожалению.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если смотрел "Логан" – то, скорее всего, видел.

Ответить