Ого, оказывается на dtf можно потереть за покрас
Ну вот мои первые 10 моделек тогда, как раз недавно закончил
Сегодня празднуют день рождения две легенды отечественного юмора
Дмитрию Брекоткину исполнилось 55 лет, а Андрею Рожкову - 54.
Почему это на ДТФ? Их же тут никто не смотрит
Геймдиректор Path of Exile 2 «разочаруется», если игра не наберёт больше миллиона одновременных игроков после релиза
Он считает, что ARPG способна и на большее.
Это какой-то клон Диабло? 🤔
Падажжи, лайф экшен, не мультфильм ? Ну такое себе. Еще и от Сони Пикчерз и самого Ави Арада, создателя и продюссера тких хитов как Веном, Морбиус, Бордерлэндс и тд
При этом научно-фантастическая комедия ещё не вышла в стриминговых сервисах — в сети есть лишь «экранка».
Как можно смотреть экранку? В чем смысл?
Могу ошибаться, но на данный момент проект выглядит как имба и реальная замена Симс.
Или думаете, что разрабы не вывезут в сервис?
На сайте Nintendo появилось упоминание версий игр Switch 2 Edition — вероятно, речь идёт о переизданиях
Обратной совместимостью не ограничатся.
ЗЕЛЬДА ТОТК В 60 КАДРОВ, СЮДАААААА
Это просто УЖАС! Как вообще ТАКОЕ можно показывать?! Эти ваши Пункты назначения травмируют детскую психику! Мой сыночек случайно увидел трейлер, и теперь боится выходить из дома – а вдруг на него упадёт кондиционер или взорвётся чайник?! Эти фильмы превращают наших ангелочков в нервных параноиков! Запретить немедленно!
За критику/провал каких фильмов вам обидно больше всего?
Расскажите о тех фильмах, которые считаются зашкваром, но которые навсегда остались в вашем сердечке?
Обидно что варкрафт сняли криво и никаких продолжений не будет
А можно в Спейс Маринов 3 нормальную компанию, а не заточенную под мультиплеер?
Ребята не шарю в матчасти, чем такое красят? Не кистью же? Что то вроде аэрокрасок?
Интересно по технику почитать
Можно и кистью (синтетика, или колонок), а можно и аэрографом. В обеих подходах используются преимущественно акриловые краски. Ну и предварительный слой грунтовки, из баллона, кистью (для мисье которые знают толк), или из того же аэра
Кистью) Аэрографом тоже можно, но я пока не настолько упорот. Про технику можно кучу всего в ютубе найти, особенно англоязычном.