Диагноз поставили во время съемок первого сезона «Одних из нас».
Бесплатные обновления, гибкая настройка сложности, фирменный стиль студии и другие особенности игры.
Ну вот и пришла пора подводить итоги конкурса текстов по играм Ubisoft. Ещё раз извиняюсь, что с опозданием на 2 дня. Победителей по итогу вышло 6.
Его новая студия уже приступила к разработке.
Жена с сыном уехала к теще на выходные. Приходится жрать хрючево в кафешках 🥲
Я немного говорила о нейроразнообразии раньше, но по какой-то причине не хотела говорить, что именно это. Мне поставили диагноз аутизм, когда я снималась в первом сезоне сериала «Одни из нас». Это освобождает... это помогает мне проходить через этот мир с большим уважением к себе за то, что я не могу выполнять простые повседневные задачи, которые,…
Запустив новую часть передоенной серии Assassin's Creed я ожидал, что как и в предыдущих частях, просто проникнусь атмосферой, артом и красота, нарисованная чародеями-художниками Юбиков и будет завлекать меня в очередной игровой сеанс.
отсылки к Чужому - гигантская, промышленная станция глубоко под водой, с небольшим экипажем, бурит слишком глубоко и либо натыкается на что-то неизведанное, либо просто слишком сильно потревожили матушку Землю.
Фильм "Бездна", режиссер Джеймс Кэмерон)) а по поводу отсылки к Чужому, там разве хоть в одной части дело глубоко под водой происходило?
Комментарий недоступен
Мне теперь интересно посмотреть нашу "Кольскую сверхглубокую". А вдруг неплохо, как "Спутник"?
Комментарий недоступен
Вот блин ((
Интригует) хотя я Спутник не видел, но предполагаю, что откровений в жанре не стоит ждать?
По сути, это почти как "наш" Чужой + Нечто. С натяжкой. Но фильм своеобразный и мне даже не было стыдно, как от того же "Притяжения".
Ясно, спасибо. Я наше кино выборочно смотрю , но к некоторым вещам с опаской, скажем так)
Да я вот тоже.
Эпизод в Рассказах(2012)про Пушкина, или о выборе будущего, Мерзликин хорош
НЕТ!! только не Кольскую, очень плохо, очень очень.
Нет, но если брать там станция, выполненная максимально сурово и практично везла ископаемые, тут их копают. Небольшие экипажы, точнее тут он больше, но в итоге остается горстка героев. Неизведанная тьма, тут океан, там космос. Нечто снаружи, костюмы, прощальный взрыв и т.п.
Так уже сразу в тэглайне же отсылка
"В космосе никто не услышит твой крик" — тэглайн 1-го чужого.
Наверно имелось что то вроде, стены платформы, замкнутость,угрозы из вне, по приколу добавить стоило хлою мориц недавнюю, диалоги не бешеные, но длительные к расположению