Это была мечта, которая не могла длиться вечно: Том Холланд и Кевин Файги о «разводе» Disney и Sony

Оба, судя по всему, уже смирились с произошедшим.

Это была мечта, которая не могла длиться вечно: Том Холланд и Кевин Файги о «разводе» Disney и Sony

В разговоре с Entertainment Weekly на мероприятии D23 нынешний исполнитель роли Человека-паука Том Холланд не смог дать чёткого ответа, что будет с персонажем дальше после случившегося между Disney и Sony. Вместо этого он напомнил фанатам, что ему удалось сыграть в пяти фильмах.

Мы сделали пять отличных фильмов, и это были отличные пять лет. Лучшее время в моей жизни. Кто знает, что будет дальше?

В чём я уверен, так это в том, что я продолжу играть Человека-паука и наслаждаться моментом. Это будет здорово вне зависимости от того, в каком направлении мы пойдём. Будущее персонажа будет другим, но всё таким же потрясающим и захватывающим, и мы найдём способ сделать его ещё круче.

Том Холланд, актёр

Глава Marvel Кевин Файги в свою очередь также вспомнил то, что его студии удалось сделать вместе с актёром за последние годы.

Нам удалось сделать в рамках MCU пять фильмов с Человеком-пауком: два сольных и три со Мстителями. Это была мечта, осуществление которой мне казалось невозможным, и она не могла длиться вечно. Мы знали, что наше время ограничено, и мы смогли рассказать свою историю. Я всегда буду благодарен за это.

Кевин Файги, глава Marvel

Хотя конкретики о будущем Человека-паука в словах обоих нет, звучат они так, словно обе стороны уже смирились с выходом персонажа из MCU.

О распаде сотрудничества Disney и Sony по Человеку-пауку стало известно 21 августа — тогда СМИ сообщили, что первая всё же снимет ещё как минимум два фильма с Томом Холландом. После этого, однако, выяснилось, что режиссёр первых двух сольных картин Джон Уоттс пока не подписан на продолжение, и его, в теории, могут кем-то заменить.

После огласки произошедшего в СМИ Sony открыто обвинила Disney, отметив, что разочарована решением партнёра, хоть и уважает его.

22K22K открытий
325 комментариев
Ответить

Cry a lot....

Ответить

piss your pants maybe

Ответить

Вроде третий так и не выпустили. А жаль

Ответить

ХЗ почему, но по-моему это был самый удачный актер для паука.

Ответить