Наконец-таки почти настал конец года, а значит время провести годовой розыгрыш. Для тех, кто не читал, правила тут, но я их слегка скомпоновал в сам розыгрыш: https://dtf.ru/qwerty/4261503-pravila-novogodnego-rozygrysha-igr-v-stime
Наконец-таки почти настал конец года, а значит время провести годовой розыгрыш. Для тех, кто не читал, правила тут, но я их слегка скомпоновал в сам розыгрыш: https://dtf.ru/qwerty/4261503-pravila-novogodnego-rozygrysha-igr-v-stime
Раз просили то расскажу. В общем конверсия была 98% у меня на свиданиях до 28 лет.
1. Помойтесь, я реально не шучу. Прям перед свиданием, перед выходом, чтоб только дорога до места,то есть за 15-30 минут. Волшебно работает
Привет, снова я. У меня сегодня последний рабочий день в этом году. Целую неделю теперь буду делать почти ничего. Ну, я на это очень надеюсь)
Десять главных претендентов — в списке остались и блокбастеры, и аниме, и комедии, и авторские драмы.
Список в первую очередь составлен для меня любимого, но в интернете такие однообразные нейросписки, где кроме и без того нашумевших тайтлов ничего нет, поэтому захотелось разбавить это безобразие хоть чем-то. Если вам что-то приглянется - то всегда пожалуйста.
Я помню, как на дтф на аргумент "Цири может пройти испытания травами" присылали момент из Туссента, где она говорит, что пила ведьмачий эликсир, чтобы убить монстра. На реддите тоже обратили на это внимание.
К сожалению ожидаемо все очень слабое
Подводил итоги года и оказалось, что по моим постам можно проследить большую часть локальных перемен и междусобойчиков, которые сотрясали ДТФ в 2025 году. СМОТРИМ! И пиши, что я еще забыл, желательно с ссылками — буду обновлять пост!