А не заврались ли Сони?

Почему никто не отмечает что Сони опять творить полную дичь, намеренно утаивая информацию? Сначала показывают Демон Соулс, Spider-Man: Miles Morales и Horizon: Forbidden West как эксклюзивы PS5, теперь оказывается некоторые из них выйдут на Пс4 и ПК, не говоря о возможном выходе на консолях конкурента(Demon Souls). Помните километровые тексты игроков Ps4, которые задевали Microsoft за такой же их подход, приводя в пример Крейга, говоря что это результат такой политики. Теперь посмотрим как они переобуваются на лету.

И да, из за чего был создан этот пост, ОПЯТЬ Sony нагло врет своему потребителю, показывая "якобы" геймплейные ролики их игр. Все кто видели трейлер ремейка Demon Souls заметили странное ощущение от анимации и от всего происходящего(отсутствие элементов интерфейса). Это все потому что, это пререндер, притом явный и неприкрытый. Они это даже не пытались скрывать и замазывать огрехи. Это максимум таргет рендер. И ладно бы игра не была готова, но она выходит уже на старте поколения, то есть им есть что показать. Единственное из за чего это сделано, искусственное создание хайпа на пустом месте, выдавая тот уровень графики, который в итоге не будет в финальном варианте.

88 показов
1.5K1.5K открытий
86 комментариев

Пожалуйста, не начинай очередной бессмысленный срач..

Ответить

В чем вброс то? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Таких вопросов бы не было если бы Майков хуями не полоскали, мол One тянет индустрию назад и не позволяет делать некстген, а теперь оказывается что и Сони тоже самое делает, вот у народа шаблон и рвет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить