Никто не угадал пиковый онлайн ремастера «Ведьмака 3»
Но награждаем тех, чей ответ был ближе всего к правде.
За 24 часа после релиза ремастер «Ведьмака 3» набрал 120 975 одновременных игроков.
К слову, это новый рекорд — предыдущий был установлен ещё во время премьеры первого сезона сериала по вселенной.
И вновь мимо — точный результат никто не назвал. Впрочем, ничего страшного — наградим счастливчиков, которые были ближе всего к нему.
Всех победителей поздравляем с победой. Скоро свяжемся с вами по поводу выдачи призов.
Если гадание делу не помогло, то всегда можно пополнить Steam через FunPay — да и дополнение для тройки уже не за горами.
Из интересного: догадки колебались от 0 человек (почему, во имя чего вы продолжаете выбирать этот вариант?) до 4 гвинталионов 815 княжнакоз 162 вызимпионов и 342 похмелоренов — по расчётам одного учёного из Оксенфурта.
Впрочем, самое большое настоящее число, которое называли под конкурсным постом — 678 000. Это практически онлайн Marvel Rivals на пике.
А ещё помните победителя прошлых двух интерактивов? В этот раз он ошибся — палка может выстрелить два раза в год, но не три.