Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
9.6K9.6K открытий
11 репост
70 комментариев

Помню, играл в детстве в «Проклятье Левора» и даже не подозревал, что это фанатское творение, настолько всё было хорошо сделано. В общем-то, этим моё знакомство с NWN и ограничилось, к сожалению

Ответить

Я покупал диск с NWN на котором было чётка указано, что на диске присутствует фанатский мод про Левора, но он еще не закончен. Там вроде была 1 глава или что-то типа того. Я его не прошёл, застрял где-то и забил.
А с NWN у меня отдельная история. Мой древний комп с 32мб видео не тянул его, но комп моей девушки с лёгкостью справлялся с игрой. В итоге я к ней в гости одно время приезжал только из-за этой игры, и частенько отправлял её на пары, а сам прогуливал :)
Потом уже, когда вышла NWN2, я всё-таки наскрёб на нормальное железо и безвылазно в него играл. В 2000х для меня это была самая любимая франшиза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отличная статья. Многие абзацы резонировали вместе с моим ролевым опытом. Когда Лев написал про "ненужную нелинейность", я чуть не всплакнул, вспоминая вечера, которые я потратил на продумывание 7 вариантов добычи одного куска информации для продвижения по квесту. В итоге все закончилось традиционной дракой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить