Спрятаться у всех на виду: как устроены локации в Hitman 2

Процесс проработки идей и особенности левелдизайна.

Спрятаться у всех на виду: как устроены локации в Hitman 2
44 показа
11K11K открытий

Вот мне интересно.. Есть же видео, там всё показано наглядно. Зачем информацию, которая изначально готовится как видео представлять в виде текста? Наушник в ухо и слушай сиди на работе той же самой. Это правила на ДТФ такие, что нельзя просто взять и видео запостить или люди реально любят сидеть и втыкать в буковки?

Ответить

Я люблю втыкать в буковки. Буковки не картавят, не гундосят, не имеют проблем с дикцией и в целом обезличены.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наушник в ухо и слушай сиди на работе той же самой.

Множеству людей этот вариант абсолютно не подходит. Долго слушать чей-то бубнеж вместо того, чтобы оперативно пробежаться по тексту глазами, выделив ключевые фрагменты и процитировав их в комментариях - это даже по затратам времени несравнимо, не говоря уже о том, что множество людей в принципе не любят слушать чей-то бубнеж и не переваривают аудиокниги. Это ж не талантливая актерская игра в каком-нибудь фильме с шикарными монологами\диалогами - да и то, в отрыве от картинки её вряд ли бы кто-то стал слушать, если это не многократно просмотренная классика типа "Собачьего сердца", а что-то новое.

Ответить

или люди реально любят сидеть и втыкать в буковки?Именно так.

Я за свою недолгую жизнь видел и смотрел уже многое, и зачастую многие видео обсасывают одну и туже проблему абсолютно одинаково. Т.е. другими словами - попадаются разные видео с абсолютно идентичной инфой от разных авторов.

Ну и учитывая то что по моему опыту прочитать текст получается как минимум раза в 4 быстрее, чем если начать залипать на видео, в итоге выходит значительная экономия времени и нервов, т.к. если инфа в расшифровке видео для меня актуальная - я прихожу домой и смотрю его уже дома, в спокойной обстановке, с какой- нибудь закуской и с гораздо большим вниманием к нему.

Ответить

Лично мне сидеть заниматься работой и параллельно вникать в суть информации очень трудно. Поэтому мне куда как проще заниматься именно чтением, нежели слушать аудиокниги/интервью/пр.

Ответить

Я тебя наверно удивлю. Но под каждой публикации, где только видео. Начинают ныть, что нет текстовой версии.

Ответить

Видео на английском. Текст на русском. Хотя бы по этой причине некоторым текст будет удобнее.
И вообще, будьте проще и не горите с того на сайте где большая часть материалов именно текстовые кто-то отказывается смотреть видео. Никто же на ютуб не идет и не требует текстовую версию.
И если вы заливаете про уважение создателя видео, то сами уважайте переводчика который это видео перевел и набрал текст своими собственными руками.

Ответить

Ладно, ладно харе минусовать чо вы сразу. Короче текстом потому что быстрее, текстом потому что можно понять стоит ли уделять этому внимание. Это из понятных мне причин. Из странных причин - дикция, лица и прочие неприятности в отношении автора видео. Это я всё же считаю проблемой смотрящих, если у них такое отвращение к людям, то как они живут.
Тем не менее я больше просто за то, чтобы на ДТФ можно было и так и сяк инфу воспринимать, пускай будут посты как эти - из одного текста и другие, из одного видео. Ничего страшного в этом нет, потому что у каждого разное восприятие, мне вот, например, не интересно читать, я созерцать и слушать люблю, было бы приятно уважительное отношение и к моим предпочтениям.

Ответить

Справедливости ради, здесь всё-таки перевод. А люди воспринимать на английском любят даже меньше, чем просто смотреть видео.

Ответить

Но ведь никто не заставляет тебя читать текст -- просто переходи на ютуб и будет всем счастье :)

Ответить

потому что текст я читаю так, как мне удобно. перепрыгнул вперёд, вернулся назад, перечитал строку два-три раза и уложился в пару минут. видео я мотать точно не буду потому, что это не удобно и слушать его придется минут 10. текст ВСЕГДА удобнее любого видео или аудио.

Ответить

Вот я например не могу на работе сидеть и слушать сейчас видео, а текст прочесть это уже другое дело.

Ответить