NCSoft инвестировала в студию разработчиков командного киберпанк-шутера Defect

Средства помогут игре выйти на рынок.

NCSoft инвестировала в студию разработчиков командного киберпанк-шутера Defect
  • Defect анонсировали летом 2024 года — это командный шутер в жанре киберпанка с упором на иммерсивность и саундтреком композитора DOOM и Atomic Heart Мика Гордона.
  • С тех пор новостей об игре не было, но теперь авторы объявили, что получили инвестиции от корейской NCSoft.
  • За шутер отвечает студия Emptyvessel, основанная ветеранами id Software, Naughty Dog, Activison и других компаний.
  • Разработчики заявили, что средства от NCSoft помогут вывести как игру, так и студию на новый уровень, а также позволят команде пойти на творческие риски.
  • Пока у Defect нет даже примерной даты релиза, но наработок авторов шутера хватило для того, чтобы получить инвестиции крупного издателя. Возможно, другими новостями и сроками разработчики поделятся до конца года.
55
15
8
2
2
1
143 комментария