Sekiro: Shadows Die Twice стартовала с первой строчки британского розничного чарта

Тираж игры FromSoftware ненамного превзошёл продажи лидера предыдущей недели — The Division 2.

Sekiro: Shadows Die Twice стартовала с первой строчки британского розничного чарта

По результатам прошедшей недели Sekiro: Shadows Die Twice заняла первое место в британском розничном чарте. По словам Даниэля Ахмада, стартовый тираж игры на консолях составил 50% от такового у Dark Souls III — самой продаваемой части в серии Dark Souls.

Аналитики из UKIE также отметили, что Sekiro: Shadows Die Twice незначительно опередила The Division 2, которая сместилась на вторую позицию. Замкнула тройку лидеров рейтинга FIFA 19.

Devil May Cry 5 спустя почти три недели после выхода выбыла из верхней десятки британского чарта и расположилась на 13 месте. Ранее разработчики игры сообщили, что её тираж превысил 2 миллиона копий.

Чуть ниже Devil May Cry 5 — на 15 позиции — разместилась Anthem, продажи которой не разглашаются — но по данным SuperData, мультиплеерный шутер уже принёс BioWare более 100 миллионов долларов.

Топ-10 розничных продаж с 18 по 23 марта

  1. Sekiro: Shadows Die Twice
  2. The Division 2
  3. FIFA 19
  4. Grand Theft Auto V
  5. Red Dead Redemption 2
  6. Mario Kart 8 Deluxe
  7. The Lego Movie 2 Video Game
  8. Forza Horizon 4
  9. Far Cry New Dawn
  10. New Super Mario Bros. U Deluxe
8.8K8.8K открытий
60 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошая игра, от фромов другого и не ждали. Но не шедевр как BB в свое время

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком сложно, я заебался уже.

Ответить

Вот играешь ты такой в Sekiro после всех соулсборнов, охрениваешь от всего что твориться в этой игре, стул под тобой горит, уже вся квартира полыхает, и вот настаёт тот самый момент — твои пальцы скрючиваются под все изгибы геймпада, на геймпада уже прослеживается отпечатки твоих пальцев, сигналы к пальцам идут минуя головной мозг, головной мозг охреневает от того что творит спиной, и ты вдруг понимаешь, что FromSoftware умеют, могут, практикуют и останавливаться не собираются — и вот тогда-то твой седалищный нерв просто вызывает с мольбой к мозгу, чтобы ты уже застрелился, и не подвергал его больше таким мучениям.

Ответить