Epic Games отложила запуск некоторых функций в EGS

Поиск игр по жанру появится на площадке только в июне.

Epic Games отложила запуск некоторых функций в EGS

Epic Games опубликовала сообщение о состоянии дел в своём цифровом магазине. В частности, компания рассказала о продажах некоторых игр и о дальнейших планах по развитию платформы.

По сообщению Epic Games, экшен World War Z продался тиражом в 320 тысяч копий, 250 тысяч из которых пришлись на первую неделю после релиза. Anno 1800 и Metro Exodus стали самыми популярными играми в своих франшизах. Более того, «Исход» стала самой прибыльной игрой во всём EGS.

Что до Satisfactory, разработчики которой шутили о девяти проданных копиях, то в Epic Games не назвали точных цифр, но отметили, что она стала самым популярным ПК-проектом студии Coffe Stain на старте.

Компания также сообщила о том, что некоторые запланированные функции появятся в магазине позднее, чем ожидалось ранее.

Мы перенесли выход функций, изначально запланированных в апреле, на май и июнь, так как нашим разработчикам пришлось сосредоточиться на поддержке онлайн-функций, необходимых для новых игр.

Из сообщения Epic Games

В частности, поиск игр по жанру и тегам перенесён с апреля на июль. То же самое коснулось и улучшений оффлайн-режима, а также редизайна страницы магазина передвинули с апреля на июнь. Со всем планами по развитию магазина можно ознакомиться на сервисе Trello.

Epic Games отложила запуск некоторых функций в EGS

В Epic Games также сообщили, что бесплатные игры, которые раздают в магазине каждые две недели, установили более 25 миллионов раз.

22 показа
18K18K открытий
239 комментариев

как же смешно выглядит эта доска на трелло, у основателя 7 лярдов состояние а они эту хуету на полном серьезе ведут, как разрабы какой-нибудь игры из Early Access

Ответить

Все борды для совместной работы примерно так и выглядят, что jira что trello, ясен хер таски на косарь сотрудников шарить бессмысленно

Ответить

А причём тут количество денег у главы компании? Завидуешь его успеху?

Ответить

Уж не знаю, вели ли вы проекты когда-нибудь, но это доска не для внутренней кухни, а для общественности. И в таком варианте вполне рабочий формат.

Ответить

пздц, я для тестовых задания на позицию продукта более подробный RoadmMap пишу, чем это.

Ответить

В частности, поиск игр по жанру и тегам перенесён с апреля на июль.В частности, поиск игр по жанру и тегам перенесен в другой магазин.

Ответить

Эксклюзив другого магазина в отличии от этого, так скозать.

Ответить