Man of Medan обошла Control и Astral Chain в чартах Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки
Но в отдельном дисковом топе первую строчку занял эксклюзив Nintendo Switch.
Man of Medan, первая часть серии хорроров The Dark Pictures, расположилась на первом месте комбинированного чарта в регионе EMEAA, в который входят страны Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки. Игра от разработчиков Until Dawn также вошла в топ-20 самых загружаемых тайтлов американского PS Store в августе.
Однако в отдельных рейтингах — цифровом и дисковом — Man of Medan заняла второе место, тогда как лидерами соответственно стали GTA V и Astral Chain. Третью позицию в дисковом чарте заняла Control, которая также расположилась на четвёртом месте комбинированного топа.
Сразу после неё в рейтинге оказалась гонка Wreckfest — благодаря релизу на консолях она поднялась больше чем на 3650 позиций.
Сборник японских RPG Collection of Mana, физическое издание которого поступило в продажу 27 августа, занял в комбинированном рейтинге 11 место, а в дисковом — 9-е.
Топ-10 самых продаваемых игр в регионе EMEAA с 26 августа по 1 сентября
- The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
- GTA V
- Astral Chain
- Control
- Wreckfest
- Super Mario Maker 2
- Crash Team Racing Nitro-Fueled
- Marvel's Spider-Man
- Mario Kart 8 Deluxe
- FIFA 19
При подсчёте учитывались физические продажи игр в 43 странах, в том числе в России, и цифровой тираж в 13 государствах.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Но в Африке не водятся тигры
Это все стереотипы вроде того, что далеко не все в России могут позволить себе покупать игровые новинки за 4 500 рублей. Спасибо же Сони с Нинтендо за то, что активно борются с этими обидными представлениями об Африке и России.
Но в отдельном дисковом топе первую строчку занял эксклюзив Nintendo Switch.как ??? у Nintendo Switch нету же дисков
Но в отдельном дисковом топе дисковом топе Astral Chain
и цифровой тираж в 13 государствах.