В «М.Видео» и «Эльдорадо» старт Death Stranding был самым успешным среди всех эксклюзивов PS4 за последние два года

Результаты первой недели превзошли таковые у God of War и Spider-Man.

В «М.Видео» и «Эльдорадо» старт Death Stranding был самым успешным среди всех эксклюзивов PS4 за последние два года

Death Stranding не просто на старте обошла God of War и Spider-Man, но и превзошла показатели Days Gone, Mortal Kombat 11, Red Dead Redemption 2 и FIFA 20 на PS4 за аналогичный период.

Сама Sony ещё не отчитывалась о глобальных продажах Death Stranding — судить о них можно пока лишь по различным чартам. Например, на территории Великобритании в рознице игра стартовала со второй строчки, но на следующей неделе упала сразу на восьмую.

Всего за девять месяцев 2019 года в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» самыми популярными играми по штучным продажам на PS4 были Red Dead Redemption 2, FIFA 19, Spider-Man, GTA 5 и UFC 3.

Что касается продаж консолей, то с января по сентябрь было продано 400 тысяч единиц, что на 10% больше показателя 2018 года.

По количеству проданных игровых консолей Sony занимает 60% долю российского рынка, а следом с примерно равными долями идут Nintendo со Switch и Microsoft с Xbox One.

Материал дополнен редакцией
11 показ
12K12K открытий
254 комментария

я слепой или не вижу "данных" о продажах Death Stranding?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я сам устал от этих бесконечных попыток рационализации неоправдашегося хайпа игры, но данная новость в этом плане никак особо не искажает факты. Нет абсолютно ничего удивительного что игру о которой кричали из каждой розетки и даже из телевизора с радио, купили больше на старте чем любой другой эклюзив сони, ни один из которых не имел такой рекламной компании.Именно НА СТАРТЕ. А пока что запасаемся попкорном в ожидании неизбежного момента когда пойдут настоящие цифры и игнорим новости о лучшем старте среди 3.5 владельцев ps4 деревни гадюкино.

Ответить

ну это и есть данные. Точным количеством проданных копий может делиться только Сони по собственному желанию как и другие издатели со своими играми 

Ответить

Ее продажи уже обогнали показатели God of War, «Человек-паук» и Days Gone. Также ее продажи превосходит результаты Mortal Kombat 11, Red Dead Redemption 2 и FIFA 20. Еще раз повторимся, это касается продаж игр на PS4 в России.

Ответить

ну загугли продажи перечисленных игр, выбери самую большую и прибавь 1. и будет минимальная продажа стрендинга

Ответить

проблема в другом и то что ты не понимаешь что цифры нельзя публиковать

Ответить