«Может, мне надеть куртку с логотипом наизнанку?»: видеоблог сотрудников Remedy о TGA 2021 и анонсе Alan Wake II

Путешествие в Лос-Анджелес в «стелс-режиме» и благодарности поклонникам.

В коротком пятиминутном ролике разработчики из финской студии рассказали, как готовились к своему большому анонсу. В видео показали несколько кадров, записанных во время путешествия, самой церемонии The Game Awards 2021 и записи интервью с IGN, которое творческий директор Сэм Лейк давал накануне мероприятия.

Никаких подробностей о работе над самой игрой сотрудники студии раскрывать не стали, а Лейк поблагодарил всех фанатов за поддержку.

Эта неделя в Лос-Анджелесе, когда состоялся анонс, не могла пройти лучше. Все наши ожидания оправдались, а ваша реакция на всё превзошла всё, о чём мы только мечтали. Спасибо вам. Спасибо.

В понедельник мы возвращаемся к работе и собираемся сделать так, чтобы Alan Wake II раскрыла весь свой потенциал и оправдала все ваши надежды. Спасибо.

Сэм Лейк, творческий директор Remedy Entertainment

Релиз Alan Wake II запланирован на 2023 год. Как говорили сотрудники Remedy до этого, игра станет полноценным хоррором и сохранит вид от третьего лица. Первыми деталями о ней собираются поделиться летом 2022-го.

4.9K4.9K открытий
50 комментариев

«Может, мне надеть куртку с логотипом наизнанку?»

Контекст где в тексте?
Не хотели писать засунули бы в видео.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рили аутизм какой-то у тебя. Я по превью-изображению понял контекст, не говоря уже о том, что в самом видео и в тексте он есть.

Ответить

Все так фанатеют от первой части... сюжет норм, но его надо еще перетерпеть через скучный геймплей с фонариком. Подсвети то, подсветки это. Control - это же самое, только в квадрате, только без нормального сюжета, а с загадками и намеками на новые тайны и загадки.
Ого, вселенные Control и Alan Wake связаны? Лучшая игра года. Класс. (нет)

Ответить

Так никто на игру года и не идёт. У них свой стиль, свой вкус. Нравится или нет - дело десятое.

Ответить

Жаль что от 3 лица, лучше бы на первое перешли. Вон резик две последние части перешёл на первое и все довольны.
Хоррор от 3 лица это как стратегия от 1 лица, такая же несуразица. Какое погружение когда можно за углы заглядывать? Да и ассоциировать себя с персонажем сложнее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить