​DarKnot | Early access

Сегодня DarKnot выходит в ранний доступ и мы надеемся, что ты оценишь наш проект и получишь максимум удовольствия от игры.

Мы составили для тебя мини инструкцию по использованию оружия, инструментов и расходных материалов для того, чтобы тебе было проще защищаться и выживать в этом кошмаре.

​DarKnot | Early access

Персонаж может носить с собой три единицы оружия и два инструмента.Инструменты, как правило, герой берет в левую руку, а оружие – в правую.

1 – перебор инструмента (левая рука).

2 – перебор оружия (правая рука).

3 и 4 – перебор расходного материала (левая рука).

​DarKnot | Early access

Расходные материалы (аптечки, свечи, пули и т.д.) не занимают места в инвентаре главного героя. Некоторые расходные материалы нужно переложить в левую руку для того, чтобы их применить.

​DarKnot | Early access

Чтобы взять инструмент который, например, висит на поясе, необходимо нажать клавишу 1.

Чтобы выбрать затрачиваемый предмет, игроку нужно нажать 3 или 4. Так как этих предметов у героя с собой может быть много, используются две клавиши для выбора следующего или предыдущего предмета.

Для перебора оружия используется клавиша 2. Герой может носить на себе только две единицы оружия не считая того, что находится в правой руке.

Если игрок попробует взять предмет в руку, в которой уже что-то есть, то этот предмет переместится в любой подходящий слот на персонаже (например, на спину или за пояс). Но если свободных мест для этого предмета нет и игрок хочет его взять, то герой выбросит предмет, который он держал в руке до этого.

​DarKnot | Early access

Также спешим сообщить о том, что мы нашли решение для игроков, которые сталкиваются с проблемами при покупке игр в Steam.

Уже сегодня с 21:00 по Московскому времени DarKnot будет доступен на VK Play. На данный момент co-op режим в DarKnot возможен только на Steam в связи с временными ограничениями VK Play. Мы надеемся, что ты оценишь наш проект и получишь максимум удовольствия от игры.

Увидимся в co-op режиме,

DarKnot Team

2121 показ
593593 открытия
11 комментариев

Сразу в стиме и в ВК плее, вот это грамотный подход, не то, что некоторые.

Игра заинтересовала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрел несколько превью билдов у стримера. Игра со странными геймдизайнерскими решениями, но видно, что люди старались + интересно
Удачи вашему проекту

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить