Fallout 2D: Ghoul Shooter promo

Всем привет! Последние пару дней плотно работал с графикой и сделал из Fallout 2D такую вот маленькую убивалку времени. Бегаем нашим "Vault Dweller" с дробовиком и "потрошителем" по тех помещениям заброшенного завода и мочим всякую вонючую нежить. Идеально снимает стресс после унылых рабочих будней, давно хотел сделать что-то подобное. В принципе, почти готово ...

Хотели бы сыграть?

Fallout 2D: Ghoul Shooter promo

Пишите свое мнение, а я буду рад видеть вас на моем канале:

5.4K5.4K показов
229229 открытий
12 комментариев

А выглядит круто!

Ответить
Автор

Спасиб ) Достаточно динамично получилось, обычно у меня все медленное в пользу атмосферы

Ответить

С удовольствием сыграл бы в такое, даже в демо-уровень длинною 5 минут. Но, к сожалению, понимаю, что подобное безвозмездное творчество не окупится ни просмотрами и вниманием, ни вложениями и донатами. Хотя рад буду ошибаться. Но канал схожу заценю. Тем более, что ваши посты и ролики давно мелькают в ленте и лично меня интригуют.

Ответить
Автор

Очень хорошо, благодарю за добрые слова и рад слышать, что кто-то сыграет в пятиминутную игру, которую я и собираюсь выложить )) Но вообще, она затягивает, вчера часа 2 играл вместо того, чтобы делать. Типа тестил =D назовем это так. Все таки, я сделаю хотя бы несколько уровней и противников, чтобы не так быстро приелось. А потом буду постепенно обновлять версию.

Ответить

Выглядит весело, я б зарубился!

Ответить
Автор

окей, будет такая возможность скоро )

Ответить

Напоминает DOOM 2D

Ответить