I need help. Persona 3 на PS2

I need help. Persona 3 на PS2

Persona 3 эта одна из тех игр которые отзываются во мне воспоминаниями не из детства, в нее я первый раз поиграл года 4 назад. Я ее не прошел, тогда глюкнул эмулятор и все сломалось после 35 часов прохождения. А сейчас я решил сжать булки и пройти ее наконец то до конца. И понял что мои воспоминания о ней как о хорошей игре были немного неточны, потому что пока ты проходишь первые 80 процентов игры это все прикольно, весело и т п. А потом я дошел до последнего месяца, финишной прямой где толком не дают прокачивать социальные связи. Я с ужасом понял что все их прокачать я уже не успеваю и у меня будет около 5 социалок которые просто будут 1-4 уровня. Сюжета практически нет, гринд башни максимален и т п. И теперь как то мне уже не так сильно нравится эта игра. Во всяком случае в моем личном рейтинге игр она упала на пару десятков игр вниз.

Мои дорогие друзья мне требуется ваша помощь. Делаю обзор на персону 3. Поделитесь в комментариях воспоминаниями или интересными историями связанные с этой игрой.

Интересные вставлю в свой обзор на канал Zelgadies.

И в качестве спасибо маленький забавный видосик из игры.

Так что парни правильно подбирайте момент!

Всем добра!

3.6K3.6K показов
620620 открытий
8 комментариев

Делаю обзор на персону 3А мы тут при чём?

Ответить

Ну очевидно, ему хочется вставить в обзор "своих" историй, а придумывать лень

Ответить

Жаль

Ответить

Пришел сюда за этим

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для меня это самая лучшая игра, я играла хоть и два раза, но из всех тех игр, в которые я играла (я знаю очень много игр и в большинство играла) - она оказалась лучшей из всех.
Для того чтобы иметь хоть какие то прокачанные СЛ (социальные линки), то нужно просто качать те, которые тебя интересуют, а не все, и не забывать что существуют ещё ночные линки (к примеру башня, с монахом, отличный линк) и по сути два линка можно прокачать за день.
Проблемы с данжем? Просто ходи в него два раза в неделю по меркам игры, мне в первый раз этого стало достаточно, главное просто выполняй задания Элизабет, там и деньжат можно насобирать, и очень неплохие предметы.
Сюжета нет? Вау, впервые вижу людей, которые после каждого босса в слепую не видят сюжет, смешно, как раз там сюжет идёт равномерно и умеренно.
Для меня персона оставила приятное послевкусие, и за то время когда я о ней узнала - я её все ещё люблю и обожаю всей своей душой.

Ответить

Надо или по гайду качать или не париться вообще, когда на последних неделях у тебя всё уже прокачано - всё кайфово. Я в 4 части сильнее душился, и на поисках квестовых предметов и в последних данжах.

Ответить