Бета карточной игры Artifact начнётся 19 ноября

Бета карточной игры Artifact начнётся 19 ноября

О дате сообщил киберспортивный инсайдер Викрам Редди (Wykrhm Reddy) у себя в твиттере. Кроме того, Valve отправила письма участникам тестирования, в которых подтвердила дату.

Доступ к бете получат обладатели ключей — их раздавали всем посетителям чемпионата The International 2018, а также на выставке PAX West.

Бета карточной игры Artifact начнётся 19 ноября

В конце сентября разработчики игры оказались в центре скандала из-за названия карт. Пользователи обратили внимание, что при помощи «Удара кнутом» можно было изменить характеристики чёрных героев. Позже компания переименовала карту.

Релиз игры намечен на ПК, Mac и Linux 28 ноября. Игра обойдётся в 20 долларов, за которые игрок получит две начальные колоды и десять дополнительных наборов карт.

3.3K3.3K открытий
36 комментариев
Комментарий удалён модератором

Структура работы Valve подразумевает что если какая-то игра умирает, то в первую очередь из-за того что умирает энтузиазм команды разработчиков внутри студии. Никто их не гоняет с места на место, они сами решают чем им заниматься. Видимо, ничего дельного насчет триквелов они так и не смогли придумать. Да и вообще, тот же Portal 3 не нужен, история завершена.

Ответить

nope, их просто не стали делать, году в 11м, вообще все геймдизайнеры этих серий разошлись, тогда у стима произошёл ренисанс, а за игры остались только дота и кс

Ответить

А в 2024 - Вальве сделает свой ПУБГ.

Но если серьёзно, выходить на рынок бесплатных картоночек с платной игрой с платными бустерами - ну это весьма амбициозное решение. Особенно когда на этом рынке на любой платформе есть куча игр на любой вкус и цвет.

Ответить

С адекватной моделью которая позволяет как в настоящей ККИ покупать и продавать отдельные Карты? Это же отлично. Про Гемплей ничего не скажу пока, но все разговоры что о ужас за игру платить ... нуууу

Ответить

Можно и шутеры людям делать перестать, ведь есть уже и Батлы раз в пару лет, и Код ежегодный, зачем что то еще.

Ответить

Рэдди работает в валв вроде (ну или просто напрямую связан с д2 тим, что-то вроде комьюнити менеджера), так что можно считать это офф заявлением, а не просто слухам. Но это не точно.

Ответить