Новый трейлер Skyblivion

Очаровательные виды и ностальгия.

Мододелы опубликовали новый трейлер модификации Skyblivion, попытки перенести The Elder Scrolls 4: Oblivion на движок The Elder Scrolls 5: Skyrim, причём абсолютно полностью: все локации, квесты, персонажей, предметы. В трейлере показали похорошевшие города и леса Сиродила.

В следующий раз разработчики обещают вернуться в декабре с геймплейным трейлером. Разработка Skyblivion ведется с 2012 года, а даты выхода модификации нет.

11 показ
2.1K2.1K открытий
24 комментария

Растительность ужасна. Все-таки Oblivion совершил гораздо больший скачок вперед, чем принято говорить, а Skyrim гораздо более длинный шаг не в ту сторону, чем принято считать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наши дети тоже будут смотреть трейлеры skywind и skyblivion

Ответить

Готов поспорить их забросят в момент выхода TES6, и будут трейлеры переноса Redwind, Redlivion и Redrim на его движок (ну или как-нибудь по-другому, если он будет называться не Redfall).

Ответить

Мне кажется, или в Обливионе почти все показанные места выглядели лучше? Там ведь был на месте и чрезмерный HDR, который, судя по всему, действительно улучшил игру.

Ответить

Движок Скайрима более технологичен, чем движок Обливиона, вот только разрешение текстур и детализация моделей остались такими же, какими они были в 2006 году. Странное ощущение - красивые тени и освещение, на фоне размытых текстур и угловатых моделей.

Ответить

Сиродил, конечно, красив. ИМХО, гораздо красивее Скайрима.

P.S. Меня беспокоит, что об Andoran давно ничего не слышно, они ещё живы?

Ответить