Cool-Games выпустили ролик Disco Elysium с демонстрацией геймплея с русской озвучкой. Работа идёт полным ходом.
Disco Elysium — это не просто RPG. Это уникальный эксперимент, который смешивает детектив, философию, черный юмор и глубокий психологизм. Игра, которая заставляет задуматься о жизни, обществе и самом себе.
У вас есть проект, который достоин внимания? Пришло ваше время. Представьте свою игру, продемонстрируйте впервые геймплей или удивите публику новым трейлером — и всё это абсолютно бесплатно! Шоу станет частью главной страницы Steam в русском регионе и получит ретрансляцию на YouTube-канале «Игромании». Не упустите шанс заявить о себе.
Хорошая демка получилась. Отличная музыка, красивая графика, русская озвучка с отсылками к оригиналу, удобный инвентарь, внимание к деталям (у водопада есть течение, готовка еды сопровождается анимацией), неплохие диалоги. Заинтригован и жду полную игру.
Я в оригинале то озвучку вырубил чтобы читать спокойно. Не могу представить лицо эстета, который будет с озвучкой от ноунейм васьков проходить.
Комментарий недоступен
В каком оригинале — релизной версии, где была только фрагментарная озвучка некоторых реплик, или в файналкате, где озвучено всё?