Причин немало.
С такими обещаниями игра сломается и превратится в неиграбельно нечто
Да кто эти люди? Как можно в это играть?
Игру обычно буквально за секунду ищет кстати
Не знаю как это прокомментировать.
Поставьте мне клоунов лусше чтоли
Для бесплатной игры по известной вселенной это не проблема. Другой вопрос, сможет ли она удержать игроков долгое время —-
(очевидно, не сможет, о чем это я)
Интересно почитать комментарии под новостью с анонсом этой игры.
Хочу кое-что прояснить по поводу Concord
Даже на DTF видел огромное числов комментариев, что причина провала игры кроется в жанре. Мол, ещё один клон овервоча не нужон. И вот в этом же году выходит Marvel Rivals с огромным пиковым онлайном. А что случилось?
Там был клон пвп из дестени, о чем говорить если даже хало умерло
сколько не читаю про райвалс, мне все больше импонирует подход разрабов
В игре с платными скинами блокируют моды на бесплатные скины. Почему? Действительно загадка, всех причин мы не знаем...
Тише будь
так он об этом и сказал
Наконец, если игроки смогут использовать любой образ за бесплатно, это может привести к спаду продаж скинов в магазине, и студии «не позволят никому вредить их доходам».
Об этом стоило говорить? Об этом стоило писать новость? Это же находится на поверхности.
Действительно, зачем читать новость, когда можно прочитать заголовок и сразу строчить "остроумный" комментарий.
Но перед этим он высосал одну причину из пальца, нашел где-то там расизм. На счет того, что моды могут сделать врагов заметнее - тут согласен.
Он забыл сказать: "Но перед этим мы разрешили моды в нулевом сезоне, чтобы как следует прохайпиться"
Что значит "разрешили"? Это происходит не по щелчку пальца, не по переключению рычага. Для запрета они ввели проверку данных на стороне клиента, очевидно что этого не было раньше потому что это не первостепенные задачи на релизе
Почему это влияет на продажи в магазине? Моды на скины видны только тебе самому, а в магазине покупают чтобы показать всем. Если только ты не стример какой-нибудь, моды чисто посмотреть/потестить скины. Хотя есть уникумы, которые и в сингплеер играх покупают скины.
За ними уже выехали
"ой вей, ну зачем таки сразу иронизировать? лучше посмотрите какую красоту вы получаете за весьма скромную плату, не гоже отбирать хлеб у рабочего класса (всё это, как водится, реклама и конечный результат может отличаться от показанного ранее)"
Зато игра бесплатная за счет этого
Как ты тогда обьяснишь последнее предложение?
Впрочем, среди популярных тайтлов есть такие, где моды не блокируются. Так, фанатские образы для персонажей или всей карты часто используются в League of Legends.
Платить за скинчики меньше будут. Обидка будет
всей правды мы не узнаем
Так игра вроде бесплатная, не?
Об этом литералли написано в новости...
Ну там много причин. Так написали. Мы конечно верим.
ну тут требуется серьезное расследование, потом запостить на всех площадках. Серьезная журналистика она такая
Ну банально всё просто это бизнес и деньги а остальное неважно вот так и делают игры сервисы запрещая бесплатные моды.
В конце новости единственный разумный аргумент
Наконец, если игроки смогут использовать любой образ за бесплатно, это может привести к спаду продаж скинов в магазине, и студии «не позволят никому вредить их доходам».
Все не так однозначно. А доказательств у тебя никаких. Так что ты просто набрасываешь