Ответ на постВосемь правил базированного геймера
Не надо так!
Играйте во что хотите, будь то триплААА или индюшатина. Главное чтобы игра приносила кайф. Не слушайте "базированных" геймеров с выдуманным "ведьмачьим" кодексом геймера.
Играйте во что хотите, будь то триплААА или индюшатина. Главное чтобы игра приносила кайф. Не слушайте "базированных" геймеров с выдуманным "ведьмачьим" кодексом геймера.