Serious Sam: Tormental вышла в Steam Early Access

Ещё один счастливый день в Croteam, парни рады объявить о выходе Serious Sam: Tormental в Steam Early Access. Tormental разрабатывалась Gungrounds как частью подразделения Croteam Incubator.

Serious Sam: Tormental вышла в Steam Early Access

Serious Sam: Tormental - роглайт твинстик шутер, где игроки отправляются в путешествие по разуму бога разрушения - Ментал. Вы столкнётесь со злым воображением Mental и будете бродить по тёмным подземельям, преодолевая различные испытания и открывая секреты на своем пути.

Игру можно проходить как соло так и в коопе до 4-х человек, с тремя различными мирами и случайно сгенерированными областями, подразумевающими повторное прохождение. В будущих обновлениях, запланированных на ближайшие месяцы, Gungrounds планируют добавить новые перки, области, персонажи и многое другое.

Если нужны подробности, присоединяйтесь к официальному дискорд каналу.

2.2K2.2K открытий
12 комментариев

Ну, "Mental" можно смела менять на "Ментал", это официальный локализованный вариант его имени. И просклонять можно, коль на то пошло.

Ответить

"Steam" Ну сейчас начнется ....

Ответить

(¬‿¬ )

Ответить

В будущих обновлениях, запланированных на ближайшие месяцы, в Gungrounds добавятся новые перки, области, персонажи и многое другое.

Куда добавятся?

Ответить

Благодарю. Поправил (。•́︿•̀。)

Ответить

А про SS4 до сих пор голяк

Ответить

Я любил Сема. Он был прекрасен. Но что-то вот именно эта игра - как вызывает смущение. Кто купил? как она?

Ответить