Царапаю тикеты ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ!
Сижу играю в Scritchy Scratchy. Купил совсем недавно. Разрабы ещё и выкатили апдейт, понадобавляли челленджи всякие. Мне нравится.
Если вкратце, то
Игра довольно прикольная: сидишь стираешь тикеты. Покупаешь прокачку, стираешь тикеты подороже. Потом покупаешь робота и всякие приблуды на стол — и можешь не мучить свою кисть.
С другой стороны, ты можешь продолжить мучить свою руку, но с помощью древа прокачки улучшить выигрыш с тикетов, которые вручную оттираешь.
Визуал пиксельный, приличный.
Музыка норм.
Я не любитель так называемых «таймкиллеров», но, попробовав эту игру, меня нехило затянуло. Жаль, что игра короткая. Но и контента-то не так много, чтобы растягивать на несколько десятков часов. Разрабы в этом плане молодцы.
Тут если накосячишь и случайно откроешь ненужную ячейку, а там будет -10М… А потом случайно примешь не то решение… А хотя ладно, это решается: просто позвоните работодателю, скажите, что у вас проблемы. Он одолжит вам денег. Одолжит под 6000%.
Игра ненавязчиво намекает, что в долги лучше не заходить, иначе... Иначе рестарт нахуй). В жизни рестарта не существует, поэтому бережём себя и не доводим жизнь до состояния, когда вам придется брать кредит. Особенно в 6000% лол)
На этом, пожалуй, всё, что я хочу пока что рассказать про игру в этом коротеньком посте. Неплохая игруля. Советую хотя бы чекнуть.
Пишите, кто играл, кто захотел. Все комментарии читаю, на все вопросы отвечаю!
Русский язык есть!