Появились новые подробности The Evil Within 2

В них содержаться СПОЙЛЕРЫ первой части игры, будьте осторожны.

Появились новые подробности The Evil Within 2

После событий первой части Себастьян не мог жить спокойно — он пытался найти помощь для борьбы с теневой корпорацией «Мебиус», но никто не верил в его историю. Да и подтвердить он её не может: все участники событий либо мертвы, либо пропали. Все считают детектива обезумевшим, из-за чего он решает уйти из полицейского департамента.

Параллельно с этим «Мебиус» экспериментирует с новым миром — «Юнион», который создается на основе мозга дочери Себастьяна — Лили. Как это обычно бывает, что-то пошло не так. Лили была поглощена, а «Юнион» начал деформироваться. «Мебиус» послал множество агентов на поиски маленькой девочки, но со всеми ними был потерян контакт. Тогда было принято волевое решение отправить отца на поиски дочери.

Себастьян — последняя надежда «Мебиус» спасти мир от разрушения. Прибывая в «Юнион», герой понимает, что и без того плохая ситуация с каждой новой минутой будет только ухудшаться — мир на грани уничтожения, и окружение ярко демонстрирует это. Исследуя «Юнион», Себастьян может попасть на пропавших агентов «Мебиус», которые могут предложить дополнительные задания, наградой за выполнение которых станет новое оружие, ресурсы или информация.

Джулия Кидман (на первом скриншоте) будет помогать Себастьяну из реального мира с помощью коммуникатора, но сама она на этот раз не отправится в STEM. По крайне мере, в начале повествования.

The Evil Within 2 выходит 13 октября на PS4, Xbox One и РС.

408408 открытий
6 комментариев

Интересненько

Ответить

"Джулия Кидман (на первом скриншоте) будет помогать Себастьяну "

Каком скриншоте?

Ответить

Тот самый скриншот с Джулией.

Ответить

Управление, надеюсь, будет не таким адским как в первой части....

Ответить

О спойлерах можно и не предупреждать - я не играл и ничего не понял из текста :D

Ответить

Уже почти три года хочу пройти первую часть и никак не могу залипнуть в ней. Постоянно отвлекаюсь на что-то другое и забиваю :(

Ответить