Слухи будущих персонажей 5.xxx | Honkai: Star Rail
Тут спекуляции сливеров не более и наверное спойлеры
В следующем патче 4.7 мы уже точно ждём Аху. Патч с 11 ноября примерно
После неё в 4.8 Шаркуси и Аструси. Патч с 23 декабря примерно
После них начнётся арка Файналити или Завершенности.( Игра закроется и весь донат заберут)
Список возможных будущих персов
5.0 стартанёт с с 3 февраля 2027 примерно
- 5.0 Светлячок SP, Миша SP
- 5.1 Полька Какамонд
- 5.2 Кафка SP, Обсидиан
- 5.3 Дань Хэн SP3, Сюаньцюань
- 5.4 Март 7 SP
Персонажи Пути Завершённости
Персонажи Пути Завершённости будут распределены примерно по пяти различным архетипам отрядов, вместо того чтобы формировать единую моно-команду Пути, построенную вокруг элементов вроде Радости и Памяти.
Все пять архетипов отрядов представляют собой уже существующие, давно устоявшиеся стили игры — думаю, каждый сможет легко сопоставить этих персонажей с данными стилями, как только опробует тестовое событие Завершённости. Все эти пять стилей игры Завершённости будут протестированы в предстоящих событиях.
Вдаваться в детали стиля игры Завершённости слишком хлопотно, но вы всё быстро поймёте, как только сыграете в событие — по сути, это бафф «Настойчивости» (Grit) из «Чистого вымысла», воплощённый напрямую в наборе навыков персонажа.
P.S.: Хотя я думаю, что в отряде Светлячка в итоге может оказаться чуть больше персонажей Завершённости, чем в остальных.