Психотерапевт, фотограф, люблю фильмы Ари Астера, люблю Психонавтов и Хэллблэйд. Хотите об этом поговорить?
Есть ультимейт пасс, на нем есть UFC 5.
Могу включить ее в облаке на сайте, через браузер. В десктопном приложении нету!
Все уже облазил кажется, ничего нету!
Как найти, есть ли разница в производительности, и можно ли это самое качество картинки то повысить? Будто в 720 смотрю трансляцию.
Я впервые что-то пробую писать по игре, и кажется что не скоро меня затронет что-то также глубоко, как Экспедиция 33 (прошел первую Одни из нас, и... ну наверное во второй будет место переживаниям, это же что-то типо введения, получается?).
Живу в Сибири, -4 часа от Москвы, много работаю, поэтому играю редко.
Наверняка есть какой-то дискорд, где можно расслабленных ребят найти.
Многие уже знают, что я психотерапевт, а к психтерапевтам редко приходят с неудержимым счастьем и удовлетворением жизнью.
В посте немного спойлеров, ролик и объяснение,
почему у меня внезапно включился внутренний психолог, чтобы не заплакать.
История простая? как все истории в БГЗ, но моя....
И почему БГЗ не подходит тревожным?
По мнению психотерапевта.
Несколько хороших артов и вопрос к любителям вселенной:
Посмотрел Вокс Машину, последний фильм, и теперь очень хочу что-то еще.
Фильм, сериал, мультик, подкаст, записи игр, комиксы, НЕ книги.
Чтобы по лору было все кошерно.
Тут можно задать вопрос о себе, герое игры или фильма, и чём угодно, а я отвечу в ракурсе психологии.
Внутри - "В ПРОШЛЫХ СЕРИЯХ"
Если указать точкой старта - один из соседних домов у работы, а точкой назначения - один из соседних домов вокруг твоего дома - цена станет в 2,5 раза меньше (в моем случает). Внутри поста объяснение.